подругами не гонюсь, некоторые и вышли, но я пока не хочу, лет мне немного.
Есть вот такие страхи, да и особенно не хочу вообще-то ни с кем отношений.
Хотя иногда страдаю от того, что нет рядом кого-то родного, надежного, кто бы поддержал.
Одной хорошо, я люблю свою свободу, делаю, что хочу. Особо ни с кем не общаюсь.
Меня даже просто раздражает, когда ко мне прикасаются. Бываю временами очень замкнута и обидчива.
И вот временами бывают такие "задвиги", что мне одной плохо, что нужен родной рядом, и впадаю в тоску.
Потом вспоминаю, что одной не плохо, а то муж будет мне в чем-нибудь мешать и прочее.
Иногда просто бывают моменты, что совершенно не с кем поговорить о чем-то сокровенном. Да и вообще поговорить.
Родителям ничего не рассказываю, не позволяю никому влазить в личную жизнь.
Хотя если доверю человеку, то многое могу ему рассказать, но таких людей пока не нашлось.
Кто объяснит мое такое состояние?
Как мне быть?
Психология
Боюсь замуж, боюсь, что не будет любить (был мучительный опыт отношений) , что ограничивать станет, запрещать что-то. . За
Откуда ж Вы знаете что можете многое рассказать, если людей таких исчо не отыскалось?
Бардак, бардак.
А чем занимаетесь вообще?
Бардак, бардак.
А чем занимаетесь вообще?
Маргарита Ярцева
Пока что учусь, получаю профессию. Все как у всех вроде бы. Но эти страхи. Да и прошлые отношения. Воспоминания. Иногда накатят. Кстати, это было полгода назад, любовь уже прошла. Расстались по его желанию. Пришлось смириться, хот и было больно..
Такое состояние можно объяснить так:
И хочется, и колется!
когда ты занимаешься обдумыванием-взвешиванием всех плюсов и минусов.
Сначала страдаем от отсутствия любимого человека, а потом страдаем от его присутствия!
Это вполне логично и правильно!
И хочется, и колется!
Это вполне логично и правильно!
Маргарита Ярцева
И что, долго мне еще ждать, пока решение на ум придет?
очень просто. вы сами ответили на все вопросы. зачем калечить еще кому то жизнь подобным мировозрением?
Маргарита Ярцева
Ну где?..я не вижу.
Вы не хотите умножать разочарования, это не состояние, это нежелание разочаровываться и дальше.
Как Вам быть, сложно сказать, решать Вам.
Если Вас всё устраивает - продолжайте жить в одиночестве, если же нет - предпринимайте какие-то шаги.
и чем дольше будешь одна, тем чаще "задвиги" будут посещать
Хочется послать вас к психологу, чтобы разгрести ваш опыт. Долгая песня, но она того стоит.
Беназир Баялиева
Вот ещё. Выпнуть за борт к чёртовой бабушке: выплывет сама - ей же лучше, не выплывет - да и х%й с ней.
боящийся несовершенен в любви :-)
ЗЫ как быть? для начала смени логин :-)
найди хорошего друга, мужского пола
конечно это трудно ...но
Маргарита Ярцева
Друга..а вот влюблюсь в друга, а он нет. Вот опять страдать. Может ну их вообще всех?)
Определитесь для начала - чего же вы хотите на самом деле?
Положа руку на сердце?
И сходите к психологу. Поработайте над собой.
Потому что с таким состоянием - вы на грани: страхи, непонятки... прошлый негативный опыт - так и в дурку недалеко...
Положа руку на сердце?
Да пинка тебе под зад для ускорения и замуж - спрашивать ещё. Учись вертеться - жизнь вообще не сахар.
покури
Не позорь ник тряпка . Соберись и действуй
У тебя просто прихоти. Перепады эмоций, просто эмоций и не более. От одиночества не знаешь куда себя девать. Девочка-капризуля не более!
Маргарита Ярцева
Да, а как быть-то?
Институт семьи практически разрушен в "развитых" странах. Это ощущают все, но по разному относятся и объясняют. А на генетическом уровне он ещё очень силён и требует реализации. Раздвоение личности. Советов не слушайте, слушайте себя.
И себя не любишь и другого несчастным сделаешь.
Гуляй девка, да строи и радуй СЕБЯ ! !
Глядишь кому и понравишься.
**
Любовь - это отдавание, дар другому. А вы всё лишь бы хапнуть. Тьфу ! :)
Гуляй девка, да строи и радуй СЕБЯ ! !
Глядишь кому и понравишься.
**
Маргарита Ярцева
Я и хапать-то не хочу) вообще никаких отношений не хочу.
А вы прочитай ваше сообщение задом наперёд, то есть начните с конца и к началу. И там увидите все ваши ответы.
Маргарита Ярцева
Ну да..уйма противоречий вроде как.
...когда в тебе проснётся настоящая ЛЮБОВЬ к человеку, твоя жизнь в корне изменится и никогда уже не будет той.. . прежней. А страхи и сомнения.. . они исчезнут лишь тогда, когда любя вдруг понимаешь - Он!. . тот самый человек, что достоен твоей любви.. . Он самый надёжный и честный.. . за него говорят дела и поступки, отнюдь не пустые обещания!. . Он - твоя судьба!. . это с ним и только с ним ты жаждешь разделить свою жизнь!. . преодолевая трудности, радуясь или печалясь.. . самое удивительное это то, что тебя в нём ничто не раздражает!. . (а ведь мы, как известно, все не совершенны!. . и все мы со своими "тараканами в голове") да, удивительно. . ведь его "тараканы" для тебя - .уже как родные! Короче.. . всё изменится! и твоё отношение к.. . тоже!. . иные ценности обретут для тебя глубочайший смысл.