Психология
Почему когда УХОДИШЬ нельзя оглядываться?
Примета такая... Уходя уходи... никаких сожалений...
Татьяна ***
без сожалений не получается....не реально это
Можно вернуться ...и тогда опять все сначала ))
Чушь собачья и предрассудки.
Всегда оборачиваюсь, что помахать рукой
Этим самым я говорю: уезжаю и вернусь!
Всегда оборачиваюсь, что помахать рукой
Этим самым я говорю: уезжаю и вернусь!
Если хочется оглянуться лучше не уходить ..))
потому что глупость. .
глупо утверждать так без оговорок: смотря куда уходишь и откуда. .
например, из дома, где тебя любят. . и не оглядываться?
уходящий не всегда прав, и хорошо, если он осознает это и постарается изменить все..
и кто это сказал?
Не вижу смысла оглядываться. Если оглядываешься, тогда зачем уходить?
Хотя, смотря о каком уходе вы конечно говорите. Если это уход на работу )) , то можно )
Я то подумал, что вы имеете ввиду переломные моменты жизни, когда людей уже ничего не держит вместе.
есть соблазн.. остаться))) )
оглянитесь незаметно... и посмотрите на реакцию... вдруг передумаете)))
Можно, но не нужно!: -)
Споткнешся и упадешь. И не получится тогда красиво уйти ;)))
Превратишься в соляной столб
смотреть надо туда - куда уходишь, а не откуда, чтоб уже на новом пути ни с чем не столкнуться)
имеется в виду делая что то не сомневайся.
Чтобы не закралось сомнение остаться...
Почему нельзя? ) Можно, если хочешь. . И если "не оглядываться" - не является условием выживания!
Обратно затянет. Сама в этом недавно убедилась.