Психология

Что такое и как выглядит "Черная дыра" сознания?

Да так.

В человеке есть дыра. Глубокая, как голод, который ему не утолить....Почему он грустит и чего так хочет?

И ЧЕМ можно заполнить эту дыру...

Притча Майя:

«Неутолимый голод Человека»

Собрались Звери на Совет Джунглей, что бы решить как помочь их младшему Брату. И Человек сел поодаль.

Тогда звери молвили:
- Не хотим видеть тебя в печали, проси нас все, о чем хочешь, и ты приобретешь это.

И Человек попросил впервые: Хочу иметь зрение острое и дальнее…

И сказал Гриф:
- Будет у тебя Мое.

Тогда Человек сказал: Хочу быть сильным…

И Ягуар ответил:
- Ты станешь сильным как Я.

Тогда Человек сказал: Хочу познать все тайны земли…

И Змей ответил:
- Я покажу Тебе их.

И так все Звери согласились помочь Ему.

А когда Человек получил Все, чего Хотел, он ушел.

И тогда Сова сказала другим животным:
- Теперь Человек много знает и много умеет, и способен на многое. Мне вдруг стало страшно.

Олень ответил:
- У Человека теперь есть все что ему нужно, он теперь не будет грустить больше.

Но ответила Сова:
- Нет. Я увидела дыру внутри Человека. Глубокую, как голод, который ему не утолить. Вот почему Он грустит так много и так многого Хочет. Он будет брать и брать. Пока однажды Мир не скажет ему: «Меня больше нет. И мне нечего тебе дать. »

http://www.youtube.com/watch?v=nSM2FR1n8Rk
Ольга Васильева
Лучший ответ
шел, подскользнулся, очнулся - гипс. закрытый перелом
A*
Anna *gaponova***
плохо выглядит с утра
Olga Gusarova
любовь
пуля в голове
На самом деле она белая
9 мм на входе и минус 1/2 черепа на выходе
Незнаю у кого как, но у меня "чёрная дыра" начинается после второй бутылки =)