Психология
Всегда быть В МАСКЕ СУДЬБА МОЯ.... Почему?
Без маски они чувствуют себя обнаженными...
Возможно и намордники, неплохо сказано! А насчет себя вы придумали, какая там судьба, человек сам выбирает носить маску или нет!
Здравствуйте. Может, комариков опасаетесь?
Так романтично ...вы мистер ИКС )))
А я привык всюду ходить с открытым забралом.
Маска - самая большая гордость талантливого актера!
Штрих!! , который скрывает артиста - от кровососущего безумия зрительских глаз.
Другая крайность, - фактура найденной маски - не найдена.
В таком случае, человек путает - маску и роль.
Айгерм Изтелеуова
Доброго дня....Главное взять разгон....а дальше проще
ВЫ так известны?)
открытые раны
Давно прошло то время, когда меня интересовал процесс снятия масок с других. . просто я и так знаю, что скрывает самая последняя маска, ведь маски многослойны. . но за последней маской никого нет.. . тут сказали, что они боятся оказаться обнаженными и беззащитными? Это тоже одна из глубинных масок. . на самом деле маски скрывают пустоту. . и человек не смеет просто заглянуть в себя и увидеть, что его не существует. . страх, равный страху смерти. Так что я давно никак не сужу чужие маски, и не придаю значения собственным временным образам.. . что касается Судьбы быть в маске, это перестает быть судьбой, когда решаешься на шаг в пропасть внутри себя. . отныне ты свободен, и маски распались. . нет судей и зрителей, нет аплодисментов и проклятий. . ты просто вышел ЗА...
шоу-биз заразен ...)
Пасечник наверно, пчел боишься...))
Все в масках. Только у всех они разные. И многие стесняются в этом признаться.
ни кто не знает ...какие мысли могут "скрыватся" у какого либо человека за его внешним обликом.... только смерть одинаково "обнажает" всех без иссключения....
Меньше вопросов.
Для Души проще.
Наверное Вы шпиён. Для шпиёнов самое главное правильно заМАСКироваться
Потому, что каждый из нас сам Хозяин своей жизни, создаёт свою судьбу и своё будущее...
если задаетесь таким вопросом, значит пришло время и желание снять маску ..)
а снять все же придется
Вы не одна такая в этой жизни.
...это осознаный или НЕосознаный ВЫБОР каждого!
Кальман приговорил.. . )))
причём тут судьба ?) снимайте )
потому что ты - человек...
позвольте себе быть проще и маска не понадобится.. . без пафоса...
А что такого страшно или трагического в масках?
Любой творческий человек МНОГОГРАНЕН и имеет полное право поворачиваться к вам любой своей гранью, то бишь маской.
Маски, создание Образов - это проявление творческой натуры !! Это интересно и увлекательно и для создателя и для окружающих.
И если под маской звериный оскал, то это всего лишь еще одна характеристика обладателя маски. И ее лучше знать, чем стать пищей для этих острых зубов.. .
Волков бояться - в лес не ходить, точнее в интернете не общаться да и и не жить! !
Любая маска много говорит о своем владельце. А это не может быть не интересным!
приклеилась потому что )))))))
Снимите её - и Вас порвут на части.. . Возможно, не стоит.
какие страсти, вы не друг Сергея Зверева?)
Может не хочешь посмотреть, что там под три-десятым слоем.
Смерть всегда ходит в капюшоне, чтоб её не узнали
Как смотришь на мир, таким его и видишь.
Мне надоело, не могу, /Срывать с людей их маски. /Ты вроде преданный, как Хаски, /А тянешь за собой беду. /Другой вон, только посмотри: /И грубый и жестокий/Но кто? Романтик одинокий/Под маской прячется внутри... /....Я, непременно, свой дом покидая, /Маску родную с собой забираю. /Если на улице улыбнусь: /Знай, это ложь, и под маской я злюсь. -Дилан.
ну если в переносном, то не хочется открывать свою душу
♥Ничего конкретно на все случаи нельзя сказать.
Иногда можно срывать маски, зная когда, у кого, КАК.
Но это разрешается только Просвещённым.
Иначе можно навредить и совершить Зло!!))) ♥
Но это разрешается только Просвещённым.
по тому как тебя нет....
Твоя игра, твоя роль.
может быть, Вы немного переживаете, по поводу того, что Вы не понравитесь другому человеку?
Бывает, что маска к лицу прирастает и снять её можно только вместе с кожей.
..а лицо то есть?.. .
....
Восторгов ради: из сказки в другую сказку,
Расставшись с ветрами, что нас сюда занесли.
И я, и ты… мы надели чужие маски,
Что б спрятать сияние наших невинных лиц.
И вот, однажды в безветренный вечер майский,
Оставив свое родное в забытой дали,
И я, и ты… мы сорвали чужие маски,
Но только под ними совсем не осталось лиц.
(с)
....
И я, и ты… мы надели чужие маски,
Оставив свое родное в забытой дали,
И я, и ты… мы сорвали чужие маски,
(с)
Нашкодили где-то когда-то)
Причина одна, СТРАХ)
аав
Наверно говна людям много сделал