Психология
Нужно ли покоряться судьбе?… вопрос: ПОЧЕМУ?

Если это "твоя" судьба, то человек не имеет права быть от нее в стороне, он должен идти с ней в обнимку и дорогу показывать, только так все трудности окажутся никакими и все желания радостными и счастливыми.
Я так это понимаю и меня переубедить нельзя.
Анюта Чернышова
Доброго)
Давайте заглянем чуть шире... Судьба есть и общая одна на всех - человеческая.
Не думаю, что кто-то изъявит хотя бы теоретически, не желание пережить апокалипсис.
Судьбу свою стоит понимать - предназначение, методы коррекции, соотношение со судьбой общечеловеческой при чем, очень важно в рамках исторической эпохи.
Христос... христосы... помазанники... христиане... Готово ли религиозное сознание разделить Крестную Жизнь, как судьбоносность предопределенную задолго до рождества Христова, так сказать вопрос в преддверии Пасхальных мероприятий.
Стоя в середине Дороги... Как определить где начало Пути, где Продолжение.
Образно соединить альфа и омегу... вернее...
Но почему бы и не пойти кратчайшим путем, малоизведанным, проселочным... а вдруг...
нет, лучше ею управлять.
судьбы нет
Если это твоя судьба, то следует придерживатьСЯ)
Нет, нужно создать цель, только не путать мечту с целью, это разные вещи. Идти к ней, как показывает практика, чем сложнее появляются проблемы, тем ближе и верна ваша цель и путь к ней.
Люди без рук добиваются чего то в жизни.
есть причины и следствия, и есть воля. судьба - это сплетение причины и воли. говорят есть такие люди силы - воля коих управялет причинами.