Психология

Какими видите себя? Какими видят вас? Какими хотите казаться? Какими являетесь? Кто может ответить?

Я, может быть, единственный человек, которому видно целое - собственная цельная сущность. Людям же интереснее отдельные ипостаси моей личности - по этому и судят. Продавец, который пытается продать мне свой товар, судит о моем кошельке; клиент судит о мне как о специалисте; подруга судит о мне как о душевном существе.. . и тд...
Айгуль Кудайбергенова
Лучший ответ
Вижу себя ЧАСТИЧНО такой, какой меня видят другие (при том, что и все другие видят меня очень по-разному) . Казаться - вообще не хочу. Не хочу быть ни жертвой, ни нарциссом.
Трудно ответить. На все эти вопросы ответы могут быть разными.
на все вопросы отвечаю одним словом - Спиноза! )
)))
Anastasiia Warren
На это ответит тот, кто согласен пройти подобные тестирования ! .)
Qristine Diasamidze
1) Какими видите себя? - Себя вижу уникальным человеком
2) Какими видят вас? - мне по́морю на чьё то мнение обо мне
3) Какими хотите казаться? - Хочу чтобы не показывали пальцем
4) Кто может ответить? - ЗА ВСЁ ОТВЕТИТЕ!!!!
Я искренен во всем.
На столько вопросов сразу, только Бог. Это будет честно.
Helene Kontschak
я не могу
вижу себя - такой, какая есть... )
какой меня видят другие - это нужно спрашивать у них.. .
Мне думается, что лучше БЫТЬ, чем слыть.. .
вот как-то так получается...)
Вижу, что не модель, но это и к лучшему - есть шанс и другим увидеть меня, не зацикливаясь толь ко лишь на внешности.
)))))))))))) ))))))))))))
всё просто; казаться-смелеее; являюсь-слабее; видят-каким показываю и каким не хочу показаться; вижу- моё личное