Психология
В чём Основная ошибка у человека сексе, которая ведёт к проблемам …?? (болезни не в счёт) для ПСИХОЛОГИИ …
Самая главная ошибка в сексе-ум.... -его надо выкинуть.... и отдатся.... -тотально.... -забыть всё совершенно....
Люди разочаровываются сначала в самих себе, а потом в окружающих их людях отсюда и проблемы, не только в сексе, но и во всём!
Невозможность, или нежелание понять другую половину, от которой мы больше зависим, чем сами от себя!
Ошибка... .
в попытке отделить секс от любви.... или наоборот, привязать к сексу любовь.
Любовь при определённых обстоятельствах сама переходит из области духовной в физическую... .
тем самым объединяя тонкий и плотный миры.... так и рождается чувственная часть любви ...
и это я бы даже не назвал словом "секс"....это многим большее.... и это всегда гармония.
ну а секс в чистом виде - физическое упражнение.... и может быть масса ощибок.. .
от "выбора спортивного снаряда"... до длительности упражнений или амплитуды ...
Это когда совокупляются люди, совершенно, безразличные друг другу, то ли ради похоти, то ли ради спорта, а то и вообще не весь зачем. И вот самая большая ошибка в том, что они пренебрежительно забывают применять противозачаточные. В результате на свет появляются дети, изначально, лишённые всякого импульса любви. Такие дети, даже, в невинном младенчестве лишены ауры любви. А уж, что потом из них вырастает - одному Богу известно. Возможно вы видели таких. Подобных я очень много наблюдал в Америке, где социальные условия позволяют и способствуют этой безумности вырождающегося человечества.
Наталия Воевода
Доброго …!!
Не спорю, но думаю, что это НЕ имеет больших масштабов …
А я об ошибке, которая, у большинства … (эта подсказка в комменте первого ответа)
В сексе может быть только одна ошибка: не тот человек рядом. Если рядом оказывается не желанный партнер, сам секс с ним станет одной большой ошибкой, поскольку и в процессе удовольствия не получится, и потом послевкусие неприятное останется. Если же партнер желанный, никакая ошибка в сексе проблемой не станет. И я бы не стала увязывать секс и любовь. Понятно, что с любимым человеком радость полнее, любимый или любимая желанны по определению. Однако отсутствие любви само по себе не проблема в сексе, если есть желание. Секс дан людям для удовольствия, любые недочеты в нем устранимы, если участники процесса действительно хотят побыть вместе. Неустранима только ошибка в объекте, когда партнер не тот. Или партнерша, здесь ведь не в поле человека дело, а в чувственном влечении. ИМХО.:)
Неумение работать со своей низшей (сексуальной, цзин) энергией.
Ошибки могут быть в любви.
В сексе ошибок быть не может. Это полностью автоматизированный процесс.
Вы же не прикидываете, когда уже что-то съели как работать желудку, увеличить или уменьшить кислотность, как подать соответствующие ферменты, он сделает это без вас.
Но Вы можете выбрать что следует съесть, а чего есть не следует.
В сексе примерно то же самое.
Наталия Воевода
почти, у всех, даже, … у тех, кто, не сознаётся …
это не я придумала …
я полностью согласна …
это не я придумала …
я полностью согласна …
Ошибка.. . в сексе?
Задумали.. . Любой секс безошибочен.
Всё, что принимается ПАРОЙ.. , всё что доставляет удовольствие ОБОИМ..., всё правильно.
Ах, вот Вы о чём.. .
Конечно же, ошибкой будет во время близости думать только о себе
и стремиться только к своему удовольствию и удовлетворению,
впрочем, как и в любых проявлениях взаимоОТНОШЕНИЙ.
Любые взаимоотношения без стремления понять потребности партнёра-
ошибочны.
Задумали.. . Любой секс безошибочен.
Ах, вот Вы о чём.. .
ошибочны.
человек Потребитель [.."бОльшей частью" своего развития*(-Эволюция! --Цикл Необходимых воплощений!)]. .
и Это*(рост эго.. до некоего порога!! ) естественно. .
...
Основной Инстинкт
??!
...
Основной Инстинкт
??!
Ольга Крестьян
"убеждение".."для секса".."звучит" ..(как-то-)грубовато))
хотя смешного тут мало..для тех "кого(проблема-) больная тема"..
возможно (к "Основному") добавить важный нюанс:
Потребитель может и не (у)потреблять не нравящееся ему..от "этого" "менее потребителем" не становясь..уходя в сферы,считающиеся "нездоровыми*(?нормы! искать-устанавливать--удел профессионалов??!))..
--важное есть предубеждение и предсуществование**(а уж чтО лежит под этими пластами..видит каждый,кто-что видеть хочет-умеет)
...
Не путайте СЕКС с совокуплением!!!! Секс-это животный, пещерный способ. Только во взаимной ЛЮБВИ, можно себе позволить заниматься-ЛЮБОВЬЮ...
Наталия Воевода
желательно, … отвечать на вопрос, без … советов …
читать внимательнее …
для … Психологии …
Доброго …!!
читать внимательнее …
для … Психологии …
Доброго …!!