Психология
Какие качества Вы цените в Друге?
Все человечное а главное его душа...
он (она ) не дает советов и не мешает мне жить
Искренность (справедливую критику, от души рад моим успехам и т. п.)
Принимал меня Такой, какая Я Есть.. . Понимал меня без слов, без расспросов...
доверие, его чувства ко мне, заботу, ласку, нежность.
свободный самостоятельный ну и добрый, умный, само собой...
То, что мы вместе и в горе и в радости. Еще - отсутствие завистливости.
...вообще во всех людях душевные ..)
а Другу спасибо за терпение, за искренность и любовь )

бухать не меньше меня
Ненавязчивость и способность терпеливо сносить увлажнения его жилетки.
Я всегда думала, что ценю доброту, искренность, честность.
но со временем поняла, что жизнелюбие и юмор.
моя подруга объединяет в себе много качеств: доброту и честность, искренность и креативность (вы не представляете, сколько в ней идей рисовать и писать) , юмор и жизнелюбие. И много в ней доброго коварства и упорства.
Я даже не представляю, что будет если я перестану с ней общаться. Мало того, что я и так законченный пессимист, но без нее моя жизнь потеряет всякий смысл и радость.
Искренность и отдача. " ты мне, я тебе"- в хорошем смысле. Что бы стать мне другом, человек должен отвечать искренностью на искренность.
честность и преданность
просто мой друг самый лучший человек на свете.
здесь уже не важно, что я в нем ценю.
важно что он есть
здесь уже не важно, что я в нем ценю.
важно что он есть