Психология

Зачем чувства... подвергают испытаниям, неужели не верят в искренность ?

Всякое чувство живо, его нельзя положить в ящик . с тем, что-бы оно не изменялось .)
Екатерина Дроздова
Лучший ответ
часто чувства подвергают испытаниям не сами люди, а сама жизнь.... а если это делают люди, то это глупость
В искренность то может и верят, но плохо то что правда это всего лишь личное мнение которое может быть ошибочным поэтому не истинным а ложи это сознательное искажение, но по сути это одно и то же, всего лишь извечное стремление к идеальности ..))
я не подвергаю, другие не знаю
Это оч глупые люди - я б с такими испытателями дальше дел не имела - мало ли что оно надумает испытать на мне завтра)))
Ирина ***
Недопонимание любви! Когда любишь-Веришь! И нет желания терять на это время (ведь оно и так коротко) . Лучше наслаждаться чувствами без испытаний. Жизнь эти испытания преподнесет сама...
хотят подтверждения))
Иной раз когда уже кажется что и не осталось ни каких чувств, все говорит о том что все, пора прощаться, не стоит продолжать отношение!! ! Вот тогда могут выпасть на долю отчаявшихся суровые времена! Пройдя через которые, они поймут что жизни друг без друга не мыслят!!!
может закаляют
Клара Миано
"скажи дураку Богу молится, он и лоб разобьет. " человек не может испытать чувств, другого человека, так как не имеет понятия как это. А если думает что испытывает, то обманывает себя, или хочет обмануть "испытуемого".Испытывает чувства сама жизнь, человеку только нужно быть бдительным и видеть и осознавать что происходит в действительности, а не на словах: Люди же думают что жизнь-слова, и вся жизнь это слова-слова, и игра слов. Играются словами бестолково