Психология
искренность налицо
Где детям лучше, где достаток и всё правильно или, где чувствуется старания родителей на благо детей? Где правильно или
где любят)
не вижу разницы

Здравствуй. В решении этого вопроса должен выдерживаться баланс. Ребёнок должен пребывать в постоянной нужде. Это воспитает в ребёнке целеустремлённость. Но как и во всём без фанатизма...
Лучше там, где их уважают, не балуют, вовремя разъясняя, чего не следует делать, чтоб потом не пришлось недостатки воспитания корректировать "кнутом" в различных его проявлениях. Кроме того, поощрение ввиде ласкового одобрения, какой либо разумной инициативы ребенка, способствует его благому развитию.
Где достаток и правильно - там разве не стараются? И там невозможна любовь? И искренность?
Знаете, мне кажется, что разделять нельзя так, потому что никто не отрицал искренности в тех случаях, где, как Вы пишете, "всё правильно". Хорошо детям там, где хорошие отношения с родителями, где их слушают, понимают, где им дают почувствовать себя важным, значимым, сильным, присоединенным к семье.. . Но достаток никто еще не отменял, как фактор, который способствует комфорту...
Старания родителей - это, безусловно, хорошо. Материальных благ может временно не хватать, но любовь и забота не забываются на протяжении жизни и, безусловно, воспитывают великодушную и ответственную Личность.
Достаток - тоже безусловно хорошо. Но что значит "всё правильно"? Как написано в книжках по воспитанию? Книжки бывают разные, каждые родители сами выбирают систему воспитания.. . Но словосочетание "всё правильно" вызывает мысли, что они нарочно заставляют себя следовать книжкам и системам, сдерживая родительскую любовь (или наоборот, нелюбовь) - нет, такого не надо!