Психология
Он психолог, она далека от психологии.. . Чего ей стоит опасаться ? )
ничего не надо опасаться если тот кто ПСИХОЛОГ порядочный человек
А у нас наоборот. .
И чем дальше, тем страшнее, аки в сказке)
А стоит опасаться стать объектом возможных психологических экспериментов.
раскрытия лжи и каждодневного анализа того, как с утра она поедает булочку с джемом)...
Отношения по типу "Учитель - ученица".Впоследствии, если не будет совместной деятельности - расставание. Учителю нужна новая ученица, а обученная может начать самостоятельную жизнь.
незапланированной беременности :-))
Если он не начинающий, то ничего бояться не стоит.
Начинающие любят делать терапию без запроса.
Помню, я со своей подругой психологом год не общалась по тому как она вместо того, чтобы просто за компанию поныть со мной про то, какие они все уроды начинала задавать вопросы на осознавание.
Сама я тоже этим грешила одно время... .
Сейчас уже лень.. . здесь на ответах иногда себе позволяю немножко... .
Так что.... если он в профессии давно, то ничего от него дурного ждать не стоит
Метода Фрейда.
Не стоит ничего бояться, он разрулит все конфликтные ситуации.
если он в первую очередь человек, который любит её, то ничего
Ничего. Как и далёким от профессии врачей, сантехников, водителей, артистов...
Просто она не сможет ему врать и скрывать что-то от него...
опасатся не стоит )быть свободнее в общении ) пусть он потеряется в мыслях.