Психология
Всем привет! У меня есть проблема...
Я не понимаю что происходит в моей жизни... В ней очень много проблем и ошибок... Причём я перфекционист и это для меня ещё хуже! У меня есть всё что нужно игры, друзья, счастье но его перекрывают только лишь ошибки! Я не могу их признать! Помогите мне научиться делать это... Ведь я ничего не могу сделать пока не стану "идеальным"!Представляя свою жизнь такой приходя домой я вижу вокруг себя чистоту и порядок, а не грязь которую разводит мой отец, нормально играть в игры, а не удалять постоянно все сохранение начиная всё с самого начала из-за каких-то мелочных ошибок... встречаться с девушкой... и т. д. Чёрт так жить невыносимо... Никто мне не может помочь ни друзья ни родители! Я ходил к психологу, но пока что нет никаких продвижений!
Вы не можете жить так как хотите, следовательно, стремление к совершенству наоборот, делает вас менее совершенным. Задумайтесь о смысле этих слов. Истинное совершенство разума заключается в умении управлять поступками и желаниями, быть хозяином в самом себе. Осознайте важность внутренних изменений, действуйте в их пользу, одновременно понижая важность нежелательных внешних действий.
Идеальных людей не бывает. Мне кажется у тебя игровая зависимость. Запишись в спорт. секцию какую нибудь.
ошибок не существует
Идеальные не просирают жизнь на игры - ты не идеален. Обычный задрот. Идеальные не дрочат, а ты дрочишь. Что ты теперь с этим будешь делать? ) Только не обижайся, я даю тебе пищу для размыщлений.
Позволь себе быть не идеальным и будешь снисходительно относиться и к другим. Иначе будут одни претензии и к себе и к другим. Бороться с собой не нужно. плачевно кончится. лучше научится принимать себя и изучать.
Чтобы избавиться от проблемы, надо найти ее причину. Когда сможете ответить на вопрос -"почему? ", тогда придет и ответ - "как это исправить".
Это не ошибки, а уроки. Не осознавший опыта, снова и снова будет бит граблями познания....
Не нужно жестко планировать текущую жизнь - а то зрение начнет падать.. . Подростковый максимализм.. . Надо больше читать...
любите себя относитесь к себе проще! тогда перестанете относиться к себе так критично.