С переживаниями для других - это бессовестность.
Помнится случай, когда приехали на море и вдруг оказались абсолютно без денег, С пол-часа было полное безмолвие или даже меньше. Потом смех, был он разным но не покидал всё время. Давно это было, но сейчас помнится лишь этот смех от ощущения себя себя одинокими в какой-то огромной степи. Отчаяния никакого.
Психология
Выйти на 5 минут за хлебом и уехать на неделю в другой город - это и есть романтика?)
я не могу себе позволить подобную романтику)))
Это и есть семена дурмана.
Товарищ вышел мусор вынести, а нашли его через 4 дня.
Когда он теорему Коши, доказывал соседскому коту.

Анна Мельникова
Привет, Бродяга!)
Да.. . одно лицо ушло за батарейками для плеера и исчезло на 2 недели. Без телефона. Грит, пешком в Питер ходило. Не знаю, правда, нет.. .
Но мы чуть с ума не сошли ((
Анна Мельникова
Привет, Плохиш)
Анна Мельникова
Привет, Плохиш)
если на велосипеде-то да!
Романтика — это выйти за хлебом насовсем.
Это доступность кредитных карточек.
Романтика - вернуться оттуда с мешком денег и по-прежнему преданным тебе. Честно.
это в детстве так было

Это больше похоже на бегство
Александра Крук
Так зачем возвращаться?
если ничего не держит
Это болезнь Альцгеймера.
Это молодость. Кто не был глуп тот не был молод.
Точно, было это лет в 18....Бедная мама.... Она не находила себе места, пока я гуляла по Питеру. А началось все на Тверской и после пива мы купили билеты в Питер.) Родителям сказать не могли, нас бы не отпустили.... Бедные родители.) Романтика у каждого своя, но для меня сейчас не в этом романтика.))