Психология

Говорят ...от судьбы не уйдешь. Значит можно лежать и спокойно поплевывать в потолок?

Не ждать а идти к ней на встречу без сопротивлений и угрызений...
Людмила Груздева
Лучший ответ
Анастасия Раицкая Привет, Раечка!
Попытка - не пытка.. . Авось постучится в дверь..))
Лера )
Анастасия Раицкая Привет, Настя!
Это будет продолжаться не долго, плевки будут или недолетая до потолка падать на лицо, или собравшись на потолке в одну большую гулю упадут и снова на литсо. В обоих случаях это будет та судьба от которой не уйдешь
Билзек Хомушку
нет конечно жизнь это движение
Natalja Franchuk
Самое смешное, что изначально не знаешь судьба ли это или просто желаемое.)))
Ольга Гурина
Человек в самом деле ежесекундно меняет вектор направления своей судьбы - в силу своих действий и предпочтений характера.... Но чем старше человек, - тем сильнее его привычки и тем меньше уже колеблется этот самый вектор. А к пенсии вектор судьбы уже напоминает глубокую колею, - из которой выбраться уже не хватает ни сил, ни здоровья, ни просто желания....
но ведь ещё говорят "повернуть колесо истории"....надо пытаться изменить то, что нежелательно, конечно, если в этом есть и пока есть здравый смысл..
Да, вполне.
А еще говорят - под лежачий камень вода не течет
Rimma Tanidou
Анастасия Раицкая И все Вы знаете.
возможно ...но плюя мы случайно не плюем в лицо судьбе...)
Мария Линник
лежите лежите за вами придут
конечно, судьба потом сама придет с косой и в капюшоне
Лежать и поплевывать в потолок -это тоже судьба ) У человека есть 2 пути, 1 ) он сам делает свою судьбу, выбирает то, что ему нужно 2) судьба за него решает, как сделать, чтобы было лучше ей) Выбор за вами, жить так как вам этого хочется или же надеяться на судьбу.... Самое главное помните изначально у нас 2 пути, и одного пути уж вы, точно лишаетесь, ничегонеделанием, но только потом не обвиняйте судьбу в том, что у вас не сложилась жизнь, вы сами того захотели....
Инна Сухарева
мало ли что говорят.. .
еще как уйти можно