Хотите открою ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ СЕКРЕТ?.. .
Тот, кто никогда не падал на дно, никогда не поднимется к небесам!
Это-не моё личное наблюдение... .
Доказано многочисленными исследованиями... .
Чтобы высоко взлететь, нужно сначала упасть на дно, испытать весь ужас пропасти, тогда-и взлёт расценивается по-другому.
Про рождённых ползать не будем.... это несчастные люди, их можно лишь пожалеть ( не осуждая) .
Я-про тех, кто умеет летать... Обычно высоко взлетают те, кто сначала разбивается... почти насмерть... .
Зато потом... какой полёт!!!.))
Психология
Вот говорят, когда упадёшь на дно, там можно чему-то научиться. Чему???
Елена Кузина
Ну...я пробую новый имидж...)))
Нам нужно искать своего спасения в том положении, в какое поместило на Провидение, а не строить воздушные замки, воображая, как добродетельны мы были бы в каком-то другом положении.
Елена Кузина
Привет!
Смотреть вверх... и даже можно небеса увидеть
Можно попробовать научиться отталкиваться от дна.
Можно научиться.. . Не принимать поспешных решений, видеть цель, вижить любой ценой.. . А главное - научиться ценить то, что было до падения...
тому, что все скоты и нужно идти по головам чтобы выбраться из дерьма!!!!
на дне многому можно научиться.

падать в пропасть чаще всего не больно и незаметно, серьезный эффект в иных случаях может дать только удар о ее дно. Но тут может быть два варианта: травма может стать смертельной, либо от сотрясения мозги встанут в нужном порядке, что послужит точкой отсчета для осознания, раскаяния и поисков способа выбраться наверх.
отталкиваться от дан и всплывать.. . если конечно сил хватит.. . так что лучше до крайностей не доводить а то и утонуть можно)))
научишься ценить то, что имел, но потерял...
Смотря, какое дно и кто упал. Бывает падение необратимо. В основном, падают те, кто больше любит учиться на своих ошибках, а не на чужих, презирая чужой опыт. Поперед батьки лезут. Но и батьки тоже бывают разные. Но, находясь там всегда можно осознать результат и причины своего падения, сделать какие -то выводы и начать поиск выхода из этого положения, вот именно этому "дно" и учит.
донным повадкам и дняшности :)
Если бы мы не падали на "дно",то не увидели бы что там "лежит" и откуда они "взялись",смысл дна-его "содержание".
нечему хорошему!