Психология

Упала на самое дно... Как выкарабкаться?..

Какой красивый и умный ответ от Марины. Да, это правда. Но надо ли отчаиваться? Ведь вы уже это прошли. Вы получили огромный опыт. Для чего? Может именно для того, чтобы не дать возможности пройти Вашим путем другим? Ничего в этой жизни не бывает просто так. Никогда слабым Бог не пошлет такого испытания. Значит, Вы сильная. Значит, Ваш ум может отличить дно от возвышения. И Вы знаете путь наверх. Он будет трудным. нет, для вас нет. Ведь ценный в жизни нашей не тот, кто не падал, а тот, кто, упав, сумел подняться. Вы сумеете. Главное выстоять, не сломиться от взглядов недоброжелателей. И не бояться того, что упали. А взять это на вооружение: "Да, я упала. Но я сумела встать. И вы сможете". Именно так надо идти по жизни и помагать тем, кто падает, кто сам не в состоянии выкарабкаться, как этот ослик. Удачи Вам! Я верю, что так оно и будет.
Надежда Сартова
Лучший ответ
Повторяйте- Харе Кришна и будьте счастливы!
И*
Ирина ***
просто вспомнить кто Ты на самом деле.. и какая частичка божественного ещё осталась.., чтобы воспрянуть как птица феникс)
Расправить крылья, очиститься от грязи и вперед! Вверх к Солнцу и Богу!
Ольга Юрченко
"Ченнелинг"! "Говорит Сет", "Материалы Сета" и др. Это реклама справа от вашего вопроса. Прочтите эти книги и уверяю вас, ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ !
Людаша Шипила
Начинайте расти (духовно) ! И тогда дно любого самого глубокого ущелья станет для вас неприметной ямочкой!
Удачи!!!
Доброе утро! Есть старый и проверенный многими способ. Отойти в сторону. Не лезть, не карабкаться наверх, не взлетать - это нереально. Стой там, где стоишь, начни с малого. Шаг в сторону, потом еще шаг. Удачи!
Makpal Baigoshkarova
смотри на небо! взлетай!
N*
Nadya *
руками и ногами
Галина Шумейко
Перевернуть дно и упасть обратно
это хорошо, знаешь поговорку "не было бы счастья, да несчастье помогло"
в следующий раз не упадёшь, а обойдёшь... .
Удачи !!!
Однажды осел фермера провалился в колодец.

Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец фермер принял решение, он посчитал, что осел уже старый, а колодец нужно было закрывать в любом случае.

Просто не стоило тратить тех усилий ради того чтобы вытаскивать старого осла.

Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг.

Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как там внизу. Он был изумлен от того, что он увидел там. С каждым куском земли, падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и становился поверх сброшенной земли.

Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпленной земли.

Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый! В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца. Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье.

Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх.

Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.

2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.

3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.

4. Отдавай больше.

5. Ожидай меньше.
За одного битого, 2 небитых дают.
Натали )))
Рвись на верх, цепляйся руками, ногами, зубами....
Дно понятие относительное. И наверняка можно найти кого-то кому хуже. А для кого-то наверняка ваше дно совсем и не дно. Надо теперь просто встать отряхнуться и начинать новое восхождение. К новой вершине. Это нормально. Это жизнь. Возможно Вы засиделись в прошлый раз на одном месте вот жизнь и встряхнула Вас. Просто надо двигаться вверх спокойно без паники и отчаяния. И будет новая вершина.
Страшно не упасть, а не подняться! Старайся изо всех сил и верь, что все у тебя получится.
Не упав, не возвысишься! А теперь-стремглав наверх, поблагодарив за испытания и уроки.