Делать надо только то, что вам нравится, и... .
Для чего вам обязательный секс? ?
Те кто им не занимаются выглядят здоровее и приятнее!
А те кто делает это ради денег, чаще больны, и особенно на голову!
Научитесь здержанности и безкорыстному труду, ..и вы будете прекрасны, и у Вас всё появится само сабой!
Психология
Если у меня нет любимого, а любовник просит деньги за секс, мне ему давать?
найдите правильного. .
:)
.. спонсора
:)
.. спонсора
Ксения Телегина
где же
а Вам самой.. не противно?
это решать вам.
можно завести второго, но такого который сам платит,
и отдавать деньги второго первому.
будет вам и сексу досыта, и кошелек будет целый, и двое мужчин будут счастливы
и отдавать деньги второго первому.
А что. . у тебя много денег?
))Ну тогда мы идём к вам..
да ну.. . можно подумать он через сцепленные зубы с вами сексом занимается. Обойдётся. К тому ж мужиков на планете много, есть и бесплатные
Алёнушка, зачем вам такой любовник? Других что ли нет
НЕ ВЕРЮ
А что бесплатные любовники в России кончились ? )
Боже мой, как я плохо знаю людей!..
Тогда он не любовник, а Жиголо. Они берут деньги за секс. Если вы покупаете его услуги которые Вам нужны, то если Вы сами на это согласились, то платите. Подумайте хорошенько над с воей жизнью, и не засоряйте её такими людьми как этот человек - (Жиголо).
в кредит...
Секс без любви не имеет смысла.
ага давай, только пинка по зад