Психология

Мне неприятно, что к нам в квартиру приходит мамин любовник и они занимаются сексом ( Он женат и ее начальник).

Мне хочется, чтобы у мамы был достойный мужчина. Я понимаю, что это не мое дело. Но мне всегда это противно, потом злость, которую стараюсь скрыть.
Как мне быть? Обычно я ухожу из дома или она просит меня уйти.

Дело в том, что меня бесит его отношение: пришел, трахнул и ушел.. .

С мамой говорила. Она смеется и делает снова тоже самое.
Согласна с тобой. Это плохо.. .
Поделись этой проблемой с бабушкой, может что и придумаете вместе, донесёте до мамы свои переживания, наставите её и она, подумав, изменит своё отношение к себе, а вместе с этим и придёт в её жизнь достойный мужчина.
Ару Даулет
Лучший ответ
Не спеши её судить, а то и сама унаследуешь её жизнь. Она в ответе за свою судьбу. Ты можешь её любить, но она не ты. У тебя свой Путь и тебе пройти. Люби, прими себя и люби мир и мир отзовётся. Благодари и не суди. У всех свой груз. Кстати, ничего не делай ей на зло. Не подпускай к себе чёрные мысли.
она все равно вас не послушает, если не хотите стать ей врагом-не вмешивайтесь. Она так поступает, значит ей удобно. И у вас будет оружие"я к тебе не лезла, не мешай мне"
маме возможно сложно признать что она не способна притянуть достойного мужчину и приоритеты возможно у неё другие в жизни чем у тебя.. .
влиять можно по разному, но хотите ли вы обе найти консенсус?
Oxana Brilewa
А что ты знаешь об их отношениях ? ))
о чем думают ..говорят когда встречаются ..
даже в полных семьях дети имеют мало представления о настоящей жизни родителей ..их чувствах ..отношениях
ведь все личное - для двоих обходится без вашего участия.
К тому же ты не заметила главную проблему : ТЫ ХОЧЕШЬ !!!тебя не интересует что хочет мама, какой тип отношений ей нужен ..
вот будешь жить отдельно - она подумает как устроить личную жизнь.
Только и когда у неё появится возможность устроить свою личную жизнь. .
ты опять будешь чего то хотеть, тебе опять будет все не нравится и будут терзать опасения, чтобы мамину мужу квартира не досталась после её смерти.
Постоянно кто то за нас что то хочет и предъявляет претензии и злится ((

Возможно мама из за тебя замуж выйти не может ..
а может и не хочет !!
и можно подумать тебя не будет бесить, если мама выйдя замуж будет спать с собственным мужем ))
Ел
Елена
Конечно это неприятно. Маме следовало бы скрывать свою интимную жизнь от ребёнка. Даже детям в полных семьях, когда родители в браке, этот факт неприятен. Это вполне естественно.
A.
Anne ...
Я думаю, Вашей маме тоже хочется, чтобы у нее был достойный мужчина, но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.
Алина О
ты не представляешь насколько много удовольствия приносит секс, если партнёр нравится. от этого почти невозможно отказаться. зачем ты хочешь обездолить маму, сделать её жизнь унылой? может из-за зависти, что сама ты пока не очень счастлива.
вопрос твой начинается-мне не приятно... а маме-то приятно! есть такая мудрость-невозможно изменить других, но можно изменить себя. вот и измени своё отношение к происходящему. а то потом аукнется, если будешь лезть в чужую жизнь, то кто-то полезет потом в твою. мама например вдруг не взлюбит твоего избранника и будет строить вам козни. как тебе такой расклад? так что лучше успокоится и всё само собой рассосётся. не вечно же они будут встречаться. ни в коем случае не вредить им обоим. это, повторяю, отразится потом на вас.
ты высказала маме свою точку зрения, она тебя выслушала - ВСЁ ...теперь у тебя есть карт-бланш на её просьбы, отнесись к ним примерно также, смеясь, авось мама сделает выводы )))
Леся ...
а меня подружкина дочка просила трахать маму почаще. - после этого мама сановится добрее. покупает ништяки и вкусняшки.
Елена Семакина
Да все нормально + премиальные
Когда в Поднебесной узнали, что красота — это красота, появилось и уродство. Когда узнали, что добро — это добро, появилось и зло.
Аня Маркова
Ну значит ей нормально так. . Это же мамина жизнь.. Свою стройте как хотите
Я бы из дома на хрен ушла. Или жене бы наляпала, раз маман неадекват.
Вот это поворот, сожалею