Психология
Песенку слышал. Нудная - страх!! ! И все же.. . Какая это такая "Круглосуточно красивая женщина"?
постоянно красивы-только любимые))
Ася Постникова
Круглосуточно любимые?
Вы не правильно поняли это не женщина а вещь женского рода, водка называется ..))
Ася Постникова
"Водка в больших количествах не только вредна, но и... полезна!" (Л.Дуров)
Припев:
Круглосуточно красивая женщина, ты круглосуточно красивая женщина моя, моя половина.
Круглосуточно красивая женщина, ты круглосуточно красивая женщина, а я круглосуточно влюбленный мужчина.
Я готов трое суток слоняться по ЦУМу, невзирая на время, невзирая на сумму,
Я готов раз в минуту писать смс, проклиная в душе этот нудный процесс.
Твой взгляд - это солнце, только ярче и ближе, я греюсь под ним, словно кот на крыше,
Твои внешние данные - это музей, хранящий тайные взгляды моих друзей.
Припев:
Я дрейфую по жизни, как Летучий Голандец, в моей башке непрерывно работает Яндекс,
Он ищет тепло и душевный комфорт, но этот поиск всегда превращается в спорт.
Я знаю, тех, кто пьян любовью вскоре ждёт похмелье, смотри, наш маленький город стал большой постелью,
Всюду злые феи и добрые ведьмы, как бы так опьянеть бы, чтобы не протрезветь бы.
Припев:
Ася Постникова
Эта... Да... Слова я не расслышал по радио, но лучше и не читать!!!
а нам понудеть?... )
нате.. а мне эта нравиться, когда нудить.. )
Ася Постникова
Да ты чо?!!!Это симпатичная песенка, я даже почти все понял (благодаря титрам).
Ната Ната
красивый клип..и Женщина тоже...кто это?
Не бывает таких, а потом красивая может быть нудной
Ася Постникова
Нудная песня, это бывает и часто, хотя восприятие индивидуальное. А вопрос уже не про песню, а про женщину.
Джаки Онасис. Она как то сказала: "Секс портит одежду".
Наверное, она была круглосуточно красива.
Ася Постникова
Раздеваться надо перед.
Круглосуточный супермаркет.
Ася Постникова
Мне наверное нужны объяснения.
У круглосуточно влюбленного мужчины надо спросить
Ася Постникова
"Но как мне быть? Ведь ночью надо спать!" (Пьеро)
Ты опять тут крутишься тебе ж прошлый раз все объяснили.... нарисовалось чудо,... ты дурень бухаешь наверно водку..