стихи пишу,,, ,

стоят дома высотные
в петле кривых дорог
в них комнаты просторные
в них кто то одинок

пускай же одиночество
останется с тобой
написано пророчество
написано судьбой

sl

	Психология

			Что вы Делаете.. . в Одиночестве?))

									Светлана Пиннекер
								Добрый вечер)
											меня там нет

							отдыхаю

							ни делайте вид, что Вы ничего не понимаете!

							Самая важная отличительная черта интровертов заключается в источнике энергии: интроверты черпают энергию из своего внутреннего мира идей, эмоций и впечатлений. Они консервируют энергию. Внешний мир быстро вводит их в состояние перевозбуждения, и у них появляется неприятное ощущение, когда чего-то «чересчур много» . Это может проявляться в издерганности или, наоборот, в апатии.
Тем не менее интровертам нужно дополнить время, проведенное в одиночестве, временем, когда они выходят во внешний мир, иначе они могут потерять ощущение перспективы и взаимосвязи с другими людьми.

Они заряжаются энергией от внешнего мира — от действий, людей, мест и вещей. Они — расточители энергии. Длительные периоды бездействия, внутреннего созерцания, или одиночества, или общения только с одним человеком лишают их ощущения смысла жизни.

Интроверты подобны электрической батарее с подзарядкой. Им необходимо периодически останавливаться, переставать тратить энергию и отдыхать, чтобы зарядиться снова. Именно возможность зарядиться и обеспечивает интровертам менее возбуждающая обстановка. В ней они восстанавливают энергию. Такова их естественная экологическая ниша.

знакомый пейзаж

							Молчу ))

							...наслаждаюсь заслуженной тишиной...)

							Жду...

							Играю в Волд оф Танкс