стихи пишу,,, ,
стоят дома высотные
в петле кривых дорог
в них комнаты просторные
в них кто то одинок
пускай же одиночество
останется с тобой
написано пророчество
написано судьбой
sl
Психология
Что вы Делаете.. . в Одиночестве?))
Светлана Пиннекер
Добрый вечер)
меня там нет
отдыхаю
ни делайте вид, что Вы ничего не понимаете!
Самая важная отличительная черта интровертов заключается в источнике энергии: интроверты черпают энергию из своего внутреннего мира идей, эмоций и впечатлений. Они консервируют энергию. Внешний мир быстро вводит их в состояние перевозбуждения, и у них появляется неприятное ощущение, когда чего-то «чересчур много» . Это может проявляться в издерганности или, наоборот, в апатии.
Тем не менее интровертам нужно дополнить время, проведенное в одиночестве, временем, когда они выходят во внешний мир, иначе они могут потерять ощущение перспективы и взаимосвязи с другими людьми.
Они заряжаются энергией от внешнего мира — от действий, людей, мест и вещей. Они — расточители энергии. Длительные периоды бездействия, внутреннего созерцания, или одиночества, или общения только с одним человеком лишают их ощущения смысла жизни.
Интроверты подобны электрической батарее с подзарядкой. Им необходимо периодически останавливаться, переставать тратить энергию и отдыхать, чтобы зарядиться снова. Именно возможность зарядиться и обеспечивает интровертам менее возбуждающая обстановка. В ней они восстанавливают энергию. Такова их естественная экологическая ниша.
знакомый пейзаж
Молчу ))
...наслаждаюсь заслуженной тишиной...)
Жду...
Играю в Волд оф Танкс