Психология
что делать когда одиночество душит?
Посмотри фильм Секрет, или книгу почитай, там много полезных советов, а так в двух словах не объяснить
Знать, не задушило еще...
Послать Всех к той матери и пойти в Сауну со своими
старыми Друзьями, которых не видел много лет.
Искать собеседников здесь!
Нужно как у Горького - В ЛЮДИ !
Одиночество не может душить, если уметь им наслаждаться. Ну, а нет - женитесь!
Здушить его!: -)))
Одиночество понятие для каждого свое!
Что для вас одиночество?
Надо делать дело, которое ты любишь, или искать его. И постараться кому то открыть свои проблемы.
Одиночество понятие для каждого свое!
Что для вас одиночество?
это смотря какого результата хочешь достичь... если убиться окончательно-музыку для души, приглушенный свет и один дома. если растормозиться-друзья, компания, веселье. выбирай))
начать о ком-то заботиться. просто делать хорошие вещи -не ожидая ничего в ответ. если трудно сразу с людьми - попробуйте завести цветы, штук 10-12 разных сортов и покапризней, и уж постарайтесь чтобы они не погибли -нужный климат полив-подкормку и прочее. или сразу двух собак и кошку заведите.
как только вы начнете о ком-то заботиться и будет загружены по макушку -вам некогда будет думать о своем одиночестве.
одиночество -следствие эгоизма. как только вы начнете отправлять в мир ДОБРО И ЗАБОТУ -одинокими вы не останетесь. ВЫ БУДЕТЕ КОМУ-ТО НУЖНЫ, А ЗНАЧИТ НЕ ОДИНОКИ.
Открыть свой мир миру.
Ударь то одиночество по лбу! Должно отстать!