Психология
Что делать с одиночеством?
Мне всегда одиноко и грустно на душе. Мне 14. Я не люблю звать своих друзей гулять и где-то с ними играть. Потому-что все ровно они меня не куда не зовут. У них есть лучше чем я. У меня нет друзей. Все свое время я провожу в играх потому-что мне там по душе. Я могу с кем-то подружиться и повеселиться. Что с этим делать? Мне бывает так одиноко. То что я думаю о суициде. Я не понимаю почему мир так жесток ко мне?
Займитесь саморазвитием. Сами создайте тот мир в котором вы хотите жить, то окружение которое бы Вы хотели видеть вокруг себя. У вас переходный возраст в детстве все само падало в руки готовое, а во взрослой жизни нужно всего добиваться самому, от сюда и кризис что все готовое перестало падать, а сами трудится еще не начали.
Так что вперед и с песней в бой!)
Дарья Блогодёрова
Хорошо. Буду начинать свой мир
делом займись
Ничего. Всем пох на тебя. Мир одинаково ко всем говняст и хочет отыметь.
ничего
Многие люди сами отгораживаются от людей. Компьютер ещё больше даёт одиночество. Жизнь можно прожить по разному, лучше общаться, узнавать новое, друзья, путешествия.
Привет. :) А ты занимаешься чем-то? Хобби есть?))
Дарья Блогодёрова
Раньше занимался спортом футбол, баскетбол. А щяс сиду дома и играю в игры
Это потому, что 14 лет. Не обижайтесь, но в 14 человек еще мало что из себя представляет. И друзей бывает много обычно у тех, у кого богатые предки. А если нет богатых предков, то не нужен никому. Такова селяви, ничего не поделаешь.
Это пройдет, когда будете работать. Человеку, который пашет 12 и более часов в сутки, разна фигня про одиночество и суицид в голову не лезет.
Начните книжки вумные читать, ваше мировосприятие изменится, и полегчает) Например, почитайте прикольную книжку СТО ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА Габриэля Гарсиа Маркеса))
Дарья Блогодёрова
Читал но нечего не понял. Думаю перечитать.
да это еще не жесток. всего лишь нет друзей, я такая же всегда была. и что? есть ребенок, муж, работа. что еще надо то? Но все равно одинока и нет друзей. а мне уж 45
Мб стоит искать друзей ро интересам?
Дарья Блогодёрова
Я пытаюсь. Но не могу. Я всегда думаю то что меня отвергнут.