Психология

Зачем хранить верность мужчине? Разве он это ценит?))

Конечно.. . думаешь, ему охота после каждого секса с любимой бегать по врачам?... Хотя... если все врачи такие соблазнительные, как ты, может и это того стОИт? ))
{:
{*позитиффчик*} :
Лучший ответ
Наталья Антипенко Ой, спасибо)) Ну....таких врачей, как я , больше нет))
Хотя и бывают ничего себе) У нас на работе много красавиц))).
ценят верность лишь Достойных ее !
Лёля
А зачем её не сохранять?
Вот такое-то уж не ценят точно).
главное чтоб Вы это ценили. каждый отвечает за себя, а не за другого. даже если этот другой - мужчина
Gulya Abdurahmanova
чтобы работал со спокойной душой.
а мы оценим тогда)
Забавно, но каким циничным не был мужчина - благодарность за верность женщины и/или верность женщине может быть той единственной слабостью, что он себе позволяет. Или не слабостью :)
Верность Женщины делает из мужчины Мужчину.
Неверность разрушает в нём человека.
Вы сами выбирали себе ценителя. Да и он, видать, глаза отсидел.
если это так проблематично для дамы, то пусть не хранит. Но пусть потом не сокрушается относительно обилия депрессняков и зря прожитой жизни. Мы за все в ней платим сполна, как ни крути.
разве наши поступки для того, чтобы оценил кто-то? есть еще свои принципы и убеждения!
Olga Chirkova
Мой мужчина ценит ...иначе бы не жил со мной все эти длинные длинные годы
если не ради него, то ради себя хотя бы
Сначала нет.
Затем в его жизни нет ничего более ценного.
Как говорят на Кавказе "воспитывая мальчика, растишь мужчину, воспитывая девочку, растишь Нацию"...чистота, честь нации напрямую зависит от чести женщины... и оценят это будущие поколения!