Психология
Вы полагаете, что создатели финансовых пирамид, типа Мавроди, догадываются, что у них ни чести ни совести?))
Они уверены, что поступают мудро: если чел сам желает, чтоб его обманули, так ему и надо.
Эти абстрактные понятия их совершенно не волнуют.
вы так думаете? ? Учить дураков - дело благородное.
зато у них есть огромные деньги и жизнь в шоколаде..
Антисоветская вся система такая, вы об этом не догадываетесь?
Конечно они об этом знают. Но они служат золотому тельцу и всегда найдут оправдание своим действиям))
Вроде бы Мавроди просто нравится заниматься пирамидами, и траханьем мировых финансовых систем, а деньги его интересуют уже в третью очередь )
Или в фильме ПираМММида показан вымышленный образ его )
Анна Горбатенко
То есть, вы полагаете что это уровень Робин Гуда?))) А пенсионеры ограбленные не в счет?
Если отвечать на вопрос исходя из принципов ..финансового мира ..то честь. и совесть ..используют как сдерживающий фактор ..Для порядочных людей..
Анна Горбатенко
Ага... как в фильме "Свадьба в Малиновке" )) дележ награбленного: "Это тебе и это все тебе, (честь, совесть), а это мИнЕ(деньги)"
неа, человек мало адекватный я считаю :) и на совесть и честь он как бы плевал :)
Спуститесь на землю.
Они это понимают даже лучше нас! Но они надеются на доверчивость и нашу "вислоухость"/мы сами себя убеждаем, что ИМ надо верить, раз ГОСУДАРСТВО ЭТО разрешило! Вот такие мы доверчивые! А они все нас считают БЫДЛОМ и, что мы всё "схаваем"/так выражается А. Б. Пугачева! /,чтобы они нам не подсунули!!! ГОСУДАРСТВО же от них не остается "внакладе"!!!
Мавроди честно сказал что он строит пирамиду
но никто же не слущает когда глаза застилают деньзнаки
Человек сам несет свои деньги. И что, на лотереи тоже в суд подавать? Никто не заставляет их покупать. И сам же отвечает за свои поступки. ИМХО.
Марина Вискунова
А как, же реклама ?
Марина Вискунова
А как, же реклама ?
им некогда думать об этом!