Психология
А почему ЛЮДИ СКРОМНИЧАЮТ? ..ну так, если по сути...
Вы знаете, все чаще здесь дают советы быть немного проще и скромнее.... Я думаю эти советы влияют на меня...
Мунара Оморова
Вам пора быть учительницей... только не очень строгой
Воспитаны ТАК
себя не переделаешь ...какие уж есть ...это все равно что вечно болтающего человека заставить замолчать )))
ну или чтобы нарваться на
дополнительные комплименты
или чтобы снова не вляпаться
в новую ответственность
дополнительные комплименты
или чтобы снова не вляпаться
в новую ответственность
Привлечь меньше внимания. Привлекать меньше внимания нужно для того, чтобы избежать ответственности или просто из стеснения.
Вероятно :)
вот и молодцы
Просто неуверенны в себе
Екатерина Иванова
Ты прав)
" Скромен бывает тот, кому есть отчего быть скромным. "
по сути скромность - это желание быть ниже травы, тише воды. ладно дети скромные, они еще жизни не знают. а люди достигшие определенного возраста и скромные аж до посинения - это просто трусы. да-да, скромность - это трусость, нежелание добиваться цели своими силами и лень.
не все наглые, хамоватые и грубые...
Скромность украшает человека! Есть хорошая пословица -"Пустая банка гремит громче".
Валерия Башегурова
Путая банка не гремит - ей нечем греметь
Скромность, это одна из добродетелей присущяя более высоким в духовном развитии индивидумам, например таким как млекопитающим человек разумный, а такжэ, собакам, кошкам, похожие проявления встречаются у некотор земноводных, такое чювство определяет дальнейшую направленность развития социальной структуры вида. За такие изречения могут пристрелить. Наблюдается некая социальная обусловленность в рзвитии как семьи, так и всего племени, подвида и популяции вообще. Относительно дегенирации а такжэ и диградации можно провести паралели между прогрессирующими видами и остановившимися, а следуя далее разобрать такой вид как паразиты.
Согласен, есть и такие, которые "скромничают"напоказ. Но есть и такие, для кого скромность-состояние души.
не любят выпендриваться, редкое сейчас качество