Психология
Нужно ли БЫТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ чтобы увидеть ДУШУ человека?
Не обязательно экстрасенсом... Можно почувствовать если понимаешь его а еще если любишь, тогда люди очень сильно чувствуют друг друга, одна энергия на двоих... Например Вы подумали а я сказала или сделала уже...
Net,nujno biti chelovekom s ocheni tonkoi organizatzii dushi..)
каждый может быть экстрасенсом
Мадина Туляганова
не знаю получили ли вы моё сообщение или нет. ваше я прочесть не смог. в своём сообщении ВАМ я Прошу у вас прощения. Простите меня!!!!
Нужно БЫТЬ с ДУШОЙ
она увидит
Когда человек не имеет отношения к видению, вещи выглядят в основном одними и теми же в то время, когда он смотрит на мир. С другой стороны, когда он научится видеть, ничто не будет выглядеть тем же самым все то время, что он видит эту вещь, хотя она остается той же самой. С точки зрения видящего, человек выглядит как светящееся яйцо. Всякий раз, когда вы видите одного и того же человека, он выглядит как светящееся яйцо, хотя не то же самое светящееся яйцо.
Видящие видят, что любой человек постоянно находится в контакте со всем остальным миром.
Карлос Кастанеда. Колесо времени
она увидит
Карлос Кастанеда. Колесо времени
Ни разу не видел экстрасенса, который бы видел ДУШУ.)
не обязательно
Чтобы увидеть душу -достаточно иметь доброе сердце.
нужно быть приличным человеком и он сам покажет душу если она всётаки существует
и ходить в церковь, чтобы верить в бога
Нет, родственную душу мы чувствуем))) желаю ее встретить
Не обязательно
нужно просто осознать себя душой, тогда будете все видеть. (чем заняты экстрасенсы не знаю, предполагаю, что просто зарабатывают деньги на том. что вы не можете проверить) (экстрасенсов прошу не обижаться. это просто мое мнение сложившееся из наблюдений, спасибо.)
конечно