Притча про жабу и скорпиона.
Однажды, пошёл сильный дождь и вода начала подниматься. Вода окружила скорпиона. Он вылез на камень пытаясь выжить. И когда вода уже почти достала до него, мимо проплывала жаба. Скорпион сказал жабе:
-Жаба, помоги мне переплыть эти воды.
-Но ты же меня ужалишь и я умру.
-Нет, я просто хочу спасти свою жизнь. Помоги мне, а я не буду тебя убивать.
Жаба подумала и согласилась. Скорпион забрался жабе на спиу и они поплыли по течению. Прошёл день, прошла ночь… Утром жаба увидела берег и сказала скорпиону. Скорпион обрадовался. Когда до берега отавалось плыть несколько минут скорпион ужалил жабу и силы начали покидать её. Жаба спросила:
-Зачем ты это сделал? Ведь теперь мы оба умрём.
-Извини, жаба.
-Но мы уже были так близко. Ты обещал меня не убивать.
-Я не хотел. Просто такова моя природа…
Психология
А Вам слабо придумать Притчу о Жабе и Скорпионе ???
Budet luchshe, esli ea promolchiu.)
не у многих слова не расходятся с делом.
Жабу жалко.. . как ни крути ...
...Стих... .
Душит жаба скорпиона. .
стал он зелен и землист.. .
Жало вырвали гондону.. .
Не страшнее стал чем глист
Душит жаба скорпиона. .
стал он зелен и землист.. .
Жало вырвали гондону.. .
Не страшнее стал чем глист
Аднажды напитую жабу. Накуренный встрел скарпион. Какая бы ни была -баба. Об этом подумывал он. И долго не думая взяли. Еще кое что побухать. Из ближеней аптеки гандоны. В пятерке икорки пожрать. Гуляли и пели до ночи. А время настало ипать. Убил он противную жабу. Ведь он Скарпион вашу мать! Китайский Хоботъ Live
Мне не слабо.
Какой ганорар можете предложить за работу?
У меня в гороскопе жаб и скорпионов нет. Я родился в год Змеи и всегда говорю "Мы, Змеи, всех любим. Не все в рот пролезают ...".
поспорила жаба с скорпионом о том. кому природа больше дала для белее сноровистой охоты. говоря ему" мол бегаешь ты худенький да суетливенький, я знай себе сидя квакаю и мошек на лету ловлю"и демонстрируя своё искусство ему. дай по мошке в районе жала скорпиона. коснувшись иглы его в агонии начав помирать. и он ей говорить. чтоб просто языком болтать лучше посмотрела в чью сторону им плевать жива б осталась.
-зато меня поздравь кума на последок с охотой удачной.
Не слабо