Психология
как я хочу домой! я щас в армии как быть? ? я вот как три недели тут
Есть такая фобия! Страх, когда вокруг много народу! Если ты этим болен, то произойдёт ращеплене личности и от тебя освободятся, как от шизофреника. Но есть люди, которые в окружении друзей и товарищей чувствуют себя прекрасно. Для таких рота, как семья.
терпи. .
служи сынок, как дед служил... а дед на службе не тужил:)))) )
всего то ..год... я 2,5 служил.. ВМФ
служи сынок, как дед служил... а дед на службе не тужил:)))) )
всего то ..год... я 2,5 служил.. ВМФ
Не напрягаться во первых и постараться не стать идиотом и оставаться человеком во вторых.
почитай устав, хорошо отвлекает от мыслей о доме и адаптация быстрее пройдет)))
тупо забей и не обращай на это внимание
значит ты нормальный чел, а, вот если бы такого желания не было, то - больной)
Золотого духа тебе уже не видать
невникай
невникай
Душара еще три недельки и все... мамкины пирожки и девки духи вывятрица . а пока календарик в руки и иголкой его иголкой. кстати не забудь сколько там осталось, дедушки не любят забывчивых ))) да и бляху бы почистил и спожки правильным угло к диаметральному противнику.. .
ни сикай Братка - служишь, значит Мужик, а коли Мужик, чутка и перетерпеть можно.. .
И это ...да.. . Скорой тебе гражданки и открытого пива!
ни сикай Братка - служишь, значит Мужик, а коли Мужик, чутка и перетерпеть можно.. .
И это ...да.. . Скорой тебе гражданки и открытого пива!
как, как . ума набраться на халяву да здоровья!!
Будь шустрым, не давай себя в обиду)))
не пизди
Похожие вопросы
- почему многие парни так рвуться в армию,но попадая туда хотят домой
- В моей голове крутится одна фраза: "Хочу домой, хочу домой" . Я дома! Но кажется что не дома... Как быть?
- Я устал.. все достало.. хочу домой.. хочу пистолет, не хочу жить.. что делать с такими симптомами?
- Если люди не хотят войны, зачем идут в армию и делают оружие?
- Я не люблю выходить на улицу, скорее хочу домой и уедениться.Мне нужен дельный совет, а не голословные фразы.(вн)
- Если человек, находясь у себя дома, ловит себя на мысли, что хочет ДОМОЙ, то... где же тогда его истинный дом?
- Я хочу уволиться но мне кажется что если я подам заявление за 2 недели будет стресс с которым я не справлюсь что делать?
- Мои родители ругают меня только потому что я хочу принимать решение самостоятельно, думать о будущем и за армию ругают
- Почему в школе я хочу спать так, как будто я не спал неделю, а как только приду домой, то я сразу бодрый?
- Я очень хочу учится, после учебе в колледже я прихожу домой делаю и понимаю что у меня нет сил вообще.