Психология
Легко ли вы расстаётесь с друзьями из ОТВЕТОВ?
ну, как сказать. Иногда наступает момент, когда ты теряешь интерес к человеку. Все таки, его надо чем то подпитывать. Если же, ты нашел человека, ну уж совсем для души подходит, и характера (Ленка, да, да, это я о тебе) , то хочется даже встретиться с ним. Но, большинство, уходит все равно
Галина Серова-Чигина
прослезилась=))))))))))))))))))))))))))))))
Очень тяжело
У меня нет друзей на проекте.
Все на одно лицо, как ёжик в тумане. Вас - помню
Фото потому что живое
В основном загагульки на аве
Да и ники разноречивые)
Фото потому что живое
В основном загагульки на аве
Да и ники разноречивые)
Далеко не со всеми друзьями общался.
Легко. )
У меня нет друзей в интернете.
Но и я не камень, к кому-то привязываюсь.
Долго не вижу хорошего человека - немножко скучаю, вспоминаю, ищу.
У меня нет друзей в интернете.
Я не расстаюсь. Если только сами уходят. По разным причинам.
Кто-то вообще сайт покидает.
Кому-то не хватает внимания или понимания, на которое рассчитывает.
Се ля ви. . )
Кто-то вообще сайт покидает.
Се ля ви. . )
это, что какая то новая категория друзей?
разновидность или подвид. , если обидятся значит друзьями и небыли, хотя о чём это я? у меня то их нет...
да им всё равно!
слава Господи пока никто не умер...
Вы правда считаете их друзьями? )))
Друг никогда не бросит... и не уйдет... а раз растались значит он другом никогда и небыл... а значит печалиться и неочем...
легко, если мы в реали не пересекались
это не друзья
Ответы- игра, многие здесь играют, а другие изображают дружбу и любовь