Тут может быть причин очень даже много, потому что происходят ситуации индивидуальные...
У друзей прежде всего могут где-то не сойтись вкусы в чём-то, тут уже может между ними вспыхнуть ссора, где-то например лучший друг подставил перед кем-то, предал, развёл грязные сплетни, которые очень далеко распространились в коллективе в искажённом виде, друг без разрешения и согласия дал абсолютно постороннему человеку личный сотовый телефон и т. д..
Я например рассталась раз и навсегда со своей "лучшей" знакомой именно из-за дачи моего личного сотового телефона абсолютно незнакомому мне мужику, который меня весь день потом громил звонками и ничего вразумительного не говорил, то что-то непонятное в трубку мычал, то молчал. А ведь я с ней ни разу не поссорилась с 1996 года до января 2014 года.
Доброго вечера, Тамара!)))
Психология
По каким причинам расстаются с друзьями?
Юлия Жаворонкова
Доброго вечера, Галина!)
Дружба тоже может выдохнуться.
не устоять перед бытовой суетой.
Они не были таковыми
Если без драмы - кончилась связь... да и не сильно надо...
Мейерхольда вчера расстреляли, Мандельштама свезли как дрова. Расстаемся друзья, остается в сердце нежность, будем дружбу крепить за землей в Украину ходить. ..На трибунах становится тише, запугали народ навсегда
С настоящими расстаются только по одной причине -- переход в другой мир- вечности
Когда друзья перестают быть друзьями. Другие причины трудно найти. При жизни людей друзья не по названию, остаются друзьями даже вне расстояний и времени.
По разным причинам!
Нвпример предательство
если друг оказался вдруг
В основном из-за предательства, из-за ссоры, из-за денег
Когда ты понимаешь что это не надёжные и подлые люди. Что лучше одному чем с ними, увы так бывает, в один момент ты понимаешь что кроме тусовок нет ничего общего с ними и если бы была бы какая я то ситуация где от них понадобится помощь, то они не помогут
Может быть, если взгляды людей очень сильно изменились и они оба не готовы принимать новых друг друга, продолжая дружбу.
При цинизме. Настоящая дружба умирает вместе с самим другом.
Пути расходятся, или интересы меняются