Психология

А как вообще мужчина определяется с женой столько красоток умных да еще и богатых!?

В большинстве случаев женщина сама выбирает себе мужа, а мужики ошибочно думают, что они выбрали. Какой-то поэт сказал: "И только тех я женщин выбираю, которые уж выбрали меня... " - это очень точное выражение.
Татьяна Сычугова
Лучший ответ
Ирина Милькова это был Николай Доризо
Красотки выбирают мужчину.... из толпы поклонников.
Olya Ryzhova
Дело не в том, что... умна, красива и богата.. .
Не каждая из них... может стать родной...))
Рая Бакирова
а) красоток
б) умных
в) богатых
столько?
===
сколько? ! где?!
Инна Снижко
Надежда Осипенко хроший вопрос. тоже постоянно про них читаю - хоть бы одну в жизни увидеть.
Ирина Милькова воп и в правду говорят мужчины ничего уже сами делать не хотят!)
Если мужчина не дурак, он всегда определится. И не обязательно выберет красотку, наделенную родительским богатством.
Айжан Малик
первая жена та что попроще, вторая та что помоложе, третья или ещё моложе или хотя бы чтобы меньше претензий.
Елена Шалина
Нет, хоть это и не редко встречается, а именно знакомство по сети и даже с результатом в длительные отношения вплоть до конца, но сдесь на мой взгляд присутствует некая малая доля иронии, ведь начало есть начало. Маленькая доля иронии потом побольше еще больше, а потом -сарказм. бум.
Вобще отношения определяет какаето ситуация, где приходится пойти так сказать на какието даже потери героизм тоесть изначально добиться девушки, показать что ты серьезно намерен, что бы не токо притянуть к себе а еще и тянуть а не гы гы га га машинки клубы парки дачи песдтй пацан, на первом месте два параметра да это деньги несправедливо писдть, но самое всеже главное перед деньгами тож на первом месте это всеже тянуть, и все проблемы вместе преодолевать.
Адок Умарова
Ирина Милькова что то с трудом вериться!
смотрит у которой сиськи больше
Helen Park