Психология

Что делать с тупым преподом?

Если он почти не обращает внимания на знания и хорошо относится только к дешевкам, которые с ним заигрывают, ходят с ним курить и т. п.??? И оценки им просто так ставит.
Относись ко всему с высока, я поражаюсь, тебе разве не жаль тех дишовёк? Ведь из них ничего не выйдет.. . А из препада твоего уже ничего не вышло, он несчастный придурок, не обращай на них всех внимания, главное учиться.
Оля Госсен
Лучший ответ
терпеть
Учится и не обращать на такие глупости внимания!
быть выше тупости... а свидание не на года... пережить...
Денег ему дать.
Принять его таким, какой он есть и знать этот урок лучше всех!
Ирина Болтуть
занять его место
Jena Abu Zeida Umm Zeid
Это как с президентом - ничего!
Быть собой, все равно ничего не изменишь, если его только не выпрут с работы..
Терпи и набирайся мудрости -это тоже очень полезно даже полезней той высокой оценки которую вы заслуживаете!!
найдите ещё несколько человек недовольных им,
составьте официальное письмо на имя директора
с чёткими убедительными и ясными претензиями.
дочь так в школе сменили классного руководителя.
ещё You Tube в помощь теперь :-)
K@msh@t Akhmetov@
Тупость - понятие относительное, это с какой стороны посмотреть!

Элла, мы в этом мире, в первую очередь, сами для себя - это раз. Во-вторых, как вариант, пригласить его к разговору и высказать своё мнение, или обозначить свои вопросы (только не через губу, а нормально).
заниматься своим делом и понять какие есть люди на будущее
Dianochka Grigoryeva
понять его.. .
и простить...))
А ты хочешь, чтобы он был голубой.
трахнуться.
Олеся Фатчева
Может ты завидуешь тем курильщицам ?
Если нет, то нечего заморачиваться по поводу его "игр" (ну скучно ему) ;)
а ты учишься чтоб препод обращал внимание или для себя?
Алёна Щвец
знать лучше его. (предмет)
Ничего не можешь изменить в обстоятельствах - измени взгляд на ситуацию.. . Может Вы чего-то не видите в "дешёвках", что так высоко себя цените?? ? Ой не всё так просто с нами - тупыми преподами)))))
Xxx Xxx
Ты пришла получать знания, ну так и получай. Не надо ни на кого оглядываться.
Ел
Елена
Уходи из этого училища.
Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше.. . Моё - это то, что я вижу в вас.
Аня Корнилова
Всё перечисленное ещё не доказывает его тупости равно как и превосходства спрашивающего, может просто зависть и обида причина вопрошания...)
Да что ты с ним сделаешь, терпи!
если ты тихий и он тебя раздражает то расчлени его.. труп легко спрятать)
Юлия Рязанова
Иди к ректору
Не переставай удивлять своими ответами :)))
не опускайся до его нормы, если вы родину не продали то он это сделал, вам есть чем гордиться поэтому идите дальше боритесь, и однажды он на вас с низу смотреть будет.

таких преподов я лимоны встречал, доказать что вы разумны нету смысла, либо возрост либо титул вам этого не позволит, один выход осознавать больше учиться и понимать и идти дальше
если он подкупной то грош ему цена на всё есть суд и на него найдёться
Юлия Пичуева
Показывать что вы умна, иногда похлопать глазками или одень блузку с немного по-больше декольте чем раньше, вообщем доказать, что вы не только умны, но и красивы..
Игнорировать, "терпеть",не переходить на личности.
Жаловаться директору или в ихний профсоюз.