Психология
Какие СЛОВА БЕЗУМНЕЕ ---ВИРТУАЛЬНЫЕ или РЕАЛЬНЫЕ ???
виртуальные! — при них интонации не слышно, а ЭТО, порой, многое портит!
Раздевайся, Солнц! ) Это долгая история... буду тебе параллельно рассказывать ))
Нет разницы -между БЕЗУМИЕМ виртуальных и реальных СЛОВ. .
Ибо ..ОНИ.. одинаково сильно РАНЯТ.. ДУШУ.. и СЕРДЦЕ.. тех, кому ДОСТАЛИСЬ.. .
Одинаково ..нет СПАСЕНИЯ ..от горечи и обиды -ВИРТУАЛЬНЫМ ли БЕЗУМЦЕМ ..или же ..РЕАЛЬНЫМ.. произведено на СВЕТ ..БЕЗУМИЕ обидных, злых, неосторожных и нелепых ..СЛОВ. .

Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений мы враждуем жарче скифов за несходство заблуждений. Кишат стареющие дети, у всех трагедия и драма, а я гляжу спектакли эти и одинок, как хер Адама....
оба варианта )
реальными легче зацепить)
Безумный мир непрочен -
Фантазий беспредел!
Он чист,
И он порочен
Без голосов и тел.
Здесь шепот,
Смех
И крики
Нечаянного братства.
Для общего богатства
Не надо и гроша.
Да, здесь мы только Ники -
Искусственно возникли -
Но почему реально
Обострена душа? http://www.stihi.ru/2011/01/21/3298
Безумный виртуальный мир окутал нас… но как не парадоксально, жить без него не можем уже... Но в виртуале - все, как в реали, ну и, конечно, наоборот.. "То ж, что мы живем безумной, вполне безумной, сумасшедшей жизнью, это не слова, не сравнение, не преувеличение, а самое простое утверждение того, что есть" Толстой Л. Н.
Фантазий беспредел!
Он чист,
И он порочен
Без голосов и тел.
Здесь шепот,
Смех
И крики
Нечаянного братства.
Для общего богатства
Не надо и гроша.
Да, здесь мы только Ники -
Искусственно возникли -
Но почему реально