Психология
Что нужно есть чтобы стать жирной коровой?
во)
Просто ~~Ангелочек~~
я знала что ты хороший и заботливый))
Просто ~~Ангелочек~~
я знала что ты хороший и заботливый))
достаточно месяца некоторых гормональных препаратов и на всю оставшуюся жизнь можно стать именно жирной коровой.. . или бройлерной курицей.. . )))
Генетику, всего лишь.... можно и есть мало, но быть расположенной к лишнему весу
пока сидишь здесь-лопай все подряд
Много протеинов... их в траве много... особенно в альпийских лугах ))
Побольше сахару. ) Тогда можно заболеть каким-нибудь сахарным диабетом - и жирная корова вам обеспечена. ) Здоровая женщина несовместима с понятием "жирная корова".
зачем тебе?
Надюшка Варина!
ну а вдруг чел анорексик? 77?
много денег, лень, хорошие зубы
Сытно кушать перед едой.
колбасу наверное)
побольше мучного-поменьше движения
жирных коров не видел, свиней видел, чтобы стать жирной свиньей жри как свинья
как можно больше есть все без разбора и поменьше двигаться по мере вообще лежать и жрать )
Сено.
жирную корову
Просто ~~Ангелочек~~
Женя ,ты гений)
а тебе зачем?
Ницше сказал что все женщины кошки, курицы или в крайнем случае коровы
"Мы есть то, что мы едим"
Все подряд и ночью)
Сперва следует вывести глистов, а то весь жор насмарку пойдет!)) )
И по этому поводу одна очень грустная но правдивая история
Мой знакомый очень хотел чтобы его жена была чуточку толще а она бедняжка ну никак не могла поправиться, пока какой-то.... доброхот не надоумил ее пить пиво со сметаной.. .
И ее разнесло, и обратно похудеть у ей не вышло и муж ушел от нее к худой стерве
Давайте сначала Вы мне скажете, как похудеть, а уж потом я вам объясню, как стать жирной коровой)))