Психология

Что лучше- курить и быть стройной или не курить и стать жирной свиньей??))

Елена Ламан
Обычные попевки людей, которые не могут бросить курить.
Жирной не станете.
Плюс к этому - вонять табачищем от Вас не будет.
Просто бросьте, как я.
Удачи!
Айгерим Уалиева
Лучший ответ
Лучше добрым тюленем. А моя толстая знакомая кстати дымит как паровоз - и ни в одном глазу!..
Лучше не курить и простите "жрать" поменьше..
Raigul Gabdullina
От курения не похудеете, это точно.
Вес зависит об соотношения затрат энергии и потребляемых калорий.
Плюс индивидуальный обмен веществ.
Плюс генетика.
Лучше для чего?
не курить и быть стройной.
бросила курить два года назад- жирной свиньей не стала, но цвет лица улучшился, это точно.
а можно курить и быть жирной свиньей, и не курить - и быть стройной
Anna Egikyan
я курю уже 14 лет, и действительно худая. но мНЕ НЕ В КОГО БЫТЬ СТРОЙНОЙ. и я знаю массу людей очень полных и курящих. сигареты лишь слегка притупляют аппетит, но похудеть они не помогают. и если у вас есть возможность не курить, не курите. в моем случае к сожалению привычка стала натурой...
Я сколько угодно видел толстых баб, которые курят. Похоже, дело тут не в курении...
можно - курящей свиньей, а мож и наоборот...
даже бросив курить... необязательно превращаться в ..животное..
Nara Baginyan
А что от курения худеют или толстеют ? =)
Кушать!!!! Без коментариев...