Психология

Кого вы обычно представляете слыша выражение -" Жирная свинья" ?

крачковскую
Вера Пифторак
Лучший ответ
Свинью в хлеву!
Как минимум, свиноматку)))
Начальника.
свою бывшую свекровь)
Гуля Ахмадиева так она проста падла, Свинья-то тут при чем?
Однозначно свиномордый Сердюков вне конкупенции
R*
Rimma ***
навадворскую
Елена Гусева
себя в купальнике прищлёпнутой на песочке у моря в ожидании вертела
Never Winter
Саааало!!!
Аля Чернышева
Митрофанушку
Дашка Марчук Кстати, да, и его тоже.
Irina Snurnicina Хотели посмеяться над кем-то, а высмеяли себя. Одевают кого-то, кому-то, а сам человек на себя НАдевает.
Толстую тетку неопределенного возраста.
- -Обычно говорят человеку ...))) Я не могу обижать.... Поэтому ...- ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ....))))))))))
Очевидное - масло масляное...
Свинку
Новодворскую.

А Жирик не свинья. Он боров.
Любовь Воднева
А может было бы лучше-если свинья была бы только -СВИНЬЕЙ-без привязки к человеческому образу ...
Депутата Милонова.
Шипящего, ненавидящего весь окружающий мир тролля))))
Оксана Любимая
никого и даже свинью не представляю
С большим животом и подбородком человека, который очень много ест.
EE, EE NEC4ASTNUIU.
так её и представляю))
свинью или кабана
Недоразвитое и Закомплексованное существо, произнёсшее подобное выражение, в оправдание собственных недостатков.
Новодворскую. Согласна с Тамарой Гордеевой!:)
Продавщица в магазине назвала меня свиньей, все подумали - свинина, встали в очередь за мной.
Gauhar Abeuova
злого
Бывшую классуху.
просто думаю про этого человека, что он не воспитанный человек, даже разговаривать с ним дальше не хочется
ТЕБЯ!
Несчастного толстого школьника, которого дразнят одноклассники.
сразу думаю - зачем свинку обижают? ! ))))

Жириновский вспоминается...
Галина Черная
В воображении почему-то фашист нормальной комплекции, в каске, за рулем мотоцикла с коляской. Связи, в общем, никакой. При попытке "построить" воображение возникает "Маппет-Шоу" и нечто в розовом (ни фига не помню, о чем)
Представляю шашлык и кусок сала, КОТОРЫЙ ждёт всех" жирных свиней".))
Луиза Багрова
Просто уму не постижимо, что такие вопросы становятся лидерами
:(
Наталья Суставова Они - ВЫСШАЯ КАСТА и считают что измываться по- чёрному над больными людьми - это в порядке вещей. . а то, что тучный человек - это в основном не здоровый человек - ЭТО ФАКТ!!
Жирных девушек, женщин нацепивших на себя обтягивающие лосины и маечки, воняющихх потом и жирными волосами. Фууу
Ольга Литвин жируха )))
болельщика спартака
свиноматку
жирную свинью, но по мне так, то это полное не приличие. человек- это человек, и когда его называют каким нибудь животным например: обезьяна, свинья и т. п. , то это говорит о том, что человек явно не воспитан, а ещё о том, что он тебе ЗАВИДУЕТ
свинью жирную
Себя. -. Вроде и худая, но считаю себя жирной. Привет из ТА: 3
Он способен ли на это? Характер вопроса показывает, что ему как минимум надоела жена.
Синхрофазотрон или транквилизатор, превращающий воздух в плазму
во первых вижу сразу жирную свинью. во вторых в лице сказавшего это в сторону девушки полного телосложения вижу морального урода, невоспитанного, придурка, слепого имбицила, деградировавшую личность и подобное.
нельзя судить о людях по их внешности. всегда важна душа...
Себя)))
Dana Nurabaeva
толстый наверное
Жирный кусок сала...