Психология

Что сразу представляете слыша слово "Ответственность"?

Ирина Швалова
Ничего в голову не лезет )
Кристина Бодрягина
Лучший ответ
работа
Любовь Кобец
За Родину -ответственность сознательного чела. Чтоб ее не разворовывали -законы для людей принимали. Короче чесняком и без демагогии.

Понятно -что как пришел к власти - узурпируют и дерут с народа три шкуры. Давят всем чем могут... Но это безответственность. Это Самовластие.
Мария Аношина
Что-то большое, неподъемное
Забота
M=
Mandarinka =)
Вообще-то, мы уже давно не слышали слово "ответственность"в том контексте, который в настоящее время имеет бысть.
По словообразованию "ответственность"-----слово, однокоренное понятию "ответ".
Это -----"отчет о проделанной работе, которая была возложена на возлагаемого по тем или иным причинам".
Потому," ответственность"-----это несомый и неотвратимый ответ за то, что ты -духовный заложник, или за тех, которых ты взял в попечение.
Ну, тоже, духовное, как ответ.
В первую очередь.
Во вторую-ответ закона духовного.
наш первый, опять по телеку лапшу вешает.
Лана Ланка
Лишнюю сбросить
Выполнение своего долга обязательств
Обязанности
АК РФ, УК РФ, ГК РФ...))
Как Злой от нее убегает..
Тамара Скопина
Медаль. Как то на корпоративе всем раздавали по заслугам. Мне она и досталась)
Пустой звук
Мария Мадонна
Понимание того, что делаешь и последствий сделанного тобой, для других.
Елена Швагерус
Отсутствие этого качества у людей.
Родители, дети, друзья, природа, работа, долги)
Гуля
Оберегать ..
Ничего, кроме буквы "о"
Воровать нельзя будет безнаказанно из бюджета, за гарантийные обязательства придется нести ответственность, у нас только так года два назад дороги научились делать, нам еще далеко до ответственности . Россия рай для жидов :https://youtu.be/lQQpCZa_Y5c )))
Обязательства каких то дел
Презерватив