Психология
Что сразу представляете слыша слово "Ответственность"?
Ничего в голову не лезет )
работа
За Родину -ответственность сознательного чела. Чтоб ее не разворовывали -законы для людей принимали. Короче чесняком и без демагогии.
Понятно -что как пришел к власти - узурпируют и дерут с народа три шкуры. Давят всем чем могут... Но это безответственность. Это Самовластие.
Что-то большое, неподъемное
Забота
Вообще-то, мы уже давно не слышали слово "ответственность"в том контексте, который в настоящее время имеет бысть.
По словообразованию "ответственность"-----слово, однокоренное понятию "ответ".
Это -----"отчет о проделанной работе, которая была возложена на возлагаемого по тем или иным причинам".
Потому," ответственность"-----это несомый и неотвратимый ответ за то, что ты -духовный заложник, или за тех, которых ты взял в попечение.
Ну, тоже, духовное, как ответ.
В первую очередь.
Во вторую-ответ закона духовного.
Ну, тоже, духовное, как ответ.
В первую очередь.
Во вторую-ответ закона духовного.
наш первый, опять по телеку лапшу вешает.
Кристина Бодрягина
)))
Лишнюю сбросить
Выполнение своего долга обязательств
Обязанности
АК РФ, УК РФ, ГК РФ...))
Как Злой от нее убегает..
Медаль. Как то на корпоративе всем раздавали по заслугам. Мне она и досталась)
Пустой звук
Понимание того, что делаешь и последствий сделанного тобой, для других.
Отсутствие этого качества у людей.
Родители, дети, друзья, природа, работа, долги)
Оберегать ..
Ничего, кроме буквы "о"
Воровать нельзя будет безнаказанно из бюджета, за гарантийные обязательства придется нести ответственность, у нас только так года два назад дороги научились делать, нам еще далеко до ответственности . Россия рай для жидов :https://youtu.be/lQQpCZa_Y5c )))
Обязательства каких то дел
Презерватив