Психология
Чтобы быть счастливым...нужно хотеть им стать?
Надо стремиться к счастью
Счастье = это лоторея, как в песне поется "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь", тоже самое и здесь, счастье, как и несчастье, сваливаются на голову не ожиданно, когда совсем его не ждешь. Только вот последнее, чаще происходит. Уж почему не знаю.
nuzno prijechat v Greziju...
"Счастье - дорога ...а не конечная остановка... "
Счастье внутри каждого из нас. Надо просто прислушаться. Или ...всю жизнь так и будет: "Хочешь быть счастливым - хоти! "
Мудрыми сказано : " Хочешь быть счастливым - будь им! " По моему, всё ясно!
Наташенька Садовникова
Тиночка, именно это выражение давно силюсь понять и безуспешно)))Как это - "будь им"?
Нужно просто им быть.
Наташенька Садовникова
А что бы быть здоровым?Тоже? Просто им быть?)))
Кряхтит старик - кря-кря
Хочу я быть счастливым
Но Юность изменила мне
Теперь я несчастливый
Кряхтит больной -кря -кря
Хочу я быть счастливым
Здоровье отвернулась вдруг
Теперь я несчастливый
Кряхчу на смертном одре я - кря-кря
А Жизнь проходит уткой мимо
Хочу я быть счастливым
Но Юность изменила мне
Теперь я несчастливый
Кряхтит больной -кря -кря
Хочу я быть счастливым
Здоровье отвернулась вдруг
Теперь я несчастливый
Кряхчу на смертном одре я - кря-кря
А Жизнь проходит уткой мимо
Конечно нужно.... желания должно всё таки перерасти в действия.... Каждый человек может внутри себя найти счастье, ведь оно изначально заложено Богом в человеке, но для этого конечно нужно менять что-то в своей жизни, нужно многое менять в себе. что очень не просто.... ТОлько любовь к себе, к миру, к окружающим может принести в жизнь настоящую радость и счастье, а вот научится любить-это не просто....
Alia Sagitova
это совсем не просто ! а если не получается смотреть на МИР другими глазами....что же делать ?
Счастье--это не конечная цель, а ощущение по пути к цели.
А что бы захотеть, необходимо знать что это возможно. Или хотя бы верить.
да и очень хотеть