Психология
грусть-пИчаль..
Не могу ничему радоваться.
Я очень редко чему либо радуюсь. Иногда мне становиться плохо или же все эмоции просто пропадают. Скорее всего из за того, что у меня нет своей комнаты. Дело в том, что года два после переезда в новую квартиру мне было очень плохо. В первые месяцы я на что то надеялся, меня спасали видеоигры, потом пошла депрессия, нарастающая с каждым месяцем и игры спасали все меньше. Потом где то после 3 лет проживания я пытался смириться. Депрессию и плохое состояние спрятал внутри себя, подальше от всех можно сказать, но в душе надеялся на лучшее. Сейчас же я просто ищу занятие, хобби что бы эта депрессия не вырвалась наружу и не превратилась в агрессию (иногда я выхожу из себя) , но не слишком удачно. Помогите пожалуйста советом. Как с этим бороться? Прошу не писать о том что бы заработать самому и переехать, мне всего 17 лет.
у меня тоже когда то не было ни своей кв, ни своей комнаты и что?.. .
я не помню, что я Из за Такого впадала в Депрессию.
Поймите, это не стоит того чтобы Забивать себя в угол И Перестать Радоваться жизни. Жизнь На Вас за Это еще больше Обидится и еще сильней обидит.. .
если сейчас чего то нет, Это Не говорит о том, что Этого у вас никогда не будет!
вырастите закончите учиться, начнете работать, будут у вас свои Денежки, будете снимать кв . у вас все впереди: ) Главное в Это верить) и Идти к Этому а Не ныть о том, какой вы несчастный Из за того что нет своего уголка. .
Москва не сразу строилась!
мало у кого бывает так, Что все и сразу.
выше нос! учитесь, получайте профессию, Специальность, Образование!
найдите в Этом цель! удачи!
Москва не сразу строилась!
найдите в Этом цель! удачи!
"Нет своей комнаты" = нет возможности проводить время в одиночестве, постоянно рядом кто-то наличествует => депресняк?
Тогда ты интроверт по психотипу. Можно прочитать книги http://vk.cc/1lOsHt
Ну в 17 лет доступно много радостей вне комнаты

попробуйте жить по восточной философии: солнце встало - радость, все живы, здоровы - радость и т. д. Поищите смысл Вашей жизни
Сходи в спортзал! Пробежка на стадионе! Турники брусья!

грусть-пИчаль..
Ты интроверт. И главное не меняй себя, иначе просто сломаешь себе псхику. А так возьми листочек и раздели на две колонки, в одну напиши, что тебя раздражает (например соседи), а во вторую твои желания, но светлые.... (например лес или солнце).