тут дело не в том, что быстро ослабевает интерес к делу, а прото дело это не твое или не нравятся люди, которые с тобой.. .
у меня тоже такое было, вообщем, надо найти такое занятие, чтобы духовно сблизится с людьми, занимающимися тем же, что и ты и тогда дух команды, общества, группы будет побуждать тебя развивать свое увлечение во что-то большее.
например, танцами можно заняться. это в настоящее время заменяет людям религиозные обряды
когда много людей повторяют одни и те же движения - очень захватывает и энергетика их передается тебе !
Психология
Не могу ничем увлечься всерьез. Интерес быстро проходит. А хочется чем то занять себя. Как быть?
нахера тебе ето надо? ну если хочеш: самое быстрое привыкание от героина. епт
Искать, не переставая
Займись женским боксом. Втягивает конкретно. По знакомым девчёнкам знаю. В Питере полно секций.
такая же фигня! ну и что? зато я прекрасный организатор и начальник...
Диагноз: "лентяй. " Лечение: выработка целеустремленности, усердия, усидчивости и т. д.
Повзрослей, т. е. начни отвечать за свои поступки.
Преодолеть лень.
у вас поверхностное восприятие мира.... вы узнаёте обо всём на свете, но в малых дозах.... в этом есть свои плюсы и минусы.... работайте над собой.... сила воли нам дана, что бы преодолевать что-то в жизни!... по секрету вам скажу.... я такая же))))))))))))
У меня тоже самое, авиамоделированние, теннис, гитара, програмированние, создание сайтов, сейчас учу языки усердно.. . ААА я ещё ходил пару месяцев на айкидо.. .
Диагноз: ЮНоШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ
Прописано: ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ, ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ ЧЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ, СО ВРЕМЕНЕМ ДОЛЖеН ПРОЙТИ
P.S.
Будем ждать вместе
Диагноз: ЮНоШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ
P.S.
Будем ждать вместе