Психология

Зная, что влюбленность довольно быстро проходит, что можете посоветовать для продления этого состояния?

Или вам это вообще ни к чему? )
Юльчик ***
Выкинуть ХЛАМ из головы.
Olesya Fast
Лучший ответ
Юльчик *** А ХЛАМ в данном случае - это что?
Ну не знаю, жизненный опыт подсказывает, что у влюбленности два пути, -закончится или бы превратится в любовью... Оба пути по своему прекрасны - в первом случае, разве можно будет жалеть об этом, а во втором,.. а во втором тоже тогда горевать будет не из за чего.. Так что я за карт бланш влюбленности)
Svetlana Slivnyh
Заменить настоящим, любовью чистой и имеющей план на брак.
чаще дарить подарки делать комплименты
Зачем ???
Юльчик *** Надо! Может я хочу вечной любви, например )
Нет ничего вечного) Выбирая объект любви, всегда помните о том, что она проходит, людей держат более основательные чувства.
Могу посоветовать объекту твоей влюбленности охладеть к тебе, и тогда твоя влюбленность затянется на долго
Влюблённость, это всегда страсть и её нельзя контролировать каким-либо образом. Страстно хотеть человека можно очень долго, всё зависит от обстоятельств и деятельности человека.
Всё, что не страсть, есть симпатия, уважение, привычка, взаимопонимание.
Светлана Сывак
На основе влюблённости строятся человеческие отношения, которые, в зависимости от способности участвующих их строить, могут перерасти в любовь.
Моя влюбленность к первому парню, в которого влюбилась в 14 лет живёт уже более 20 лет и я знаю, что и у него так же.
Научись готовить Изыски без Рецептов используя как Основу что-то ОДНО плюс Личное Творчество в Достижении ощущения Конкретного Вкуса!
Влюблённость во имя Жизни в Безконечности! ..не упирайся в Конец!
виаГРУ
Юльчик *** Мы же в Психологии, вы знаете Виагру для души?
Аська Дюсегельдинова Средства и желание меняться
ты можешь влюбляться каждый день. вокруг тебя разве мало женщин? не знаю твоего пола, может быть, тебе мужчины нужны для этого. ты можешь знакомиться ради самого знакомства, ради переживания влюблённости. когда она прекращается- иди снова знакомиться
Женя Айно