Психология

В какой ситуации быть посланным лучше, чем послать самому? Год общались,но не смогли мирно разойтись....

Vera Stupenkova
Здесь без разницы-кто кого послал, лишь бы закончилась шезофрения общения с куском светяще-гудящего железа, как с человеком.
Интернет может существовать лишь для обмена информацией-то-ли вас двое, то-ли целый завод.
Когда же начнёшь вкладывать сюда чувства и эмоции-всё,бегом к доктору, или посылай всех и вся без разбору налево и направо, как из пулемёта Томсон из окопа.
Иначе будет в голове геморрой.
Аня Караваева
Лучший ответ
Всего год?... это слишко мало, чтобы научиться расставаться друзьями.
Tatiana Kryuchkova
быть посланным всегда лучше в любой ситуации.... совесть мучить не будет: -)
Здесь важен прогноз последствий- вероятностная оценка степени тяжести и
продолжительности действия этих последствий при том или другом тактическом варианте.
Таким образом, если более выгодным (тактически) является "быть посланным"- уже не
важно, в какой ситуации это происходит.
Считается, что "быть" чаще выгоднее, чем "послать". Не нужно нести ответственности не только
за принятое решение, но и за его последствия.
когда ты можешь сдержаться и не послать в ответ, а он нет..
Ирина Шилина
В ситуации, когда послала женщина.. По-другому-ненормально и больно)) Год общались? И ни к чему не пришли? Это иллюзия все, общение в инете...
Если ты дождался, довел ситуацию до того, что тебя послали, то ты.. . угадай с трех раз, первые два раза не считаются.
Вообще, разумные люди всегда найдут возможность расстаться мирно. Раз так произошло - так тому и быть!
Не люби женщин в дешёвой одежде, и дешёвых женщин в дорогой...