Психология
Вы действительно считаете, что счастье не в деньгах.?
Да, я действительно так считаю - оно действительно в людях нас окружающих
Я так не считаю.... и деньги очень люблю.... а они любят меня
да ..это правда... сегодня дал денег бывшей любви.... вот только.. она то счастлива... а я нет
Счастье не в деньгах. Однако, если ты голоден и наг и при этом считаешь это проблемой, то эти бытовые сложности просто займут твоё сознание и не оставят возможности быть счастливым. Потому два пути к счастью на выбор: или принять свою наготу и не париться или заработать на хороший костюм и не париться) ) И то и то хорошо. Только постоянная озабоченность деньгами плоха и мешает счастью.
Действительно. В молодости, когда счастья было навалом, не было денег никопья. А счастья было хоть отбавляй. Счастье оно в душе от внутреннего состояния и деньги не при чём. Наоборот когда появляются хоть какие то деньги и счастье постепенно куда то улетучивается. Посмотрите как от души смеются люди, у которых нет денег и какие угрюмые ходят толстосумы.
Действительно. И не в их кол - ве.
Счастье не в деньгах. Но без денег счастья нет.
Уверена в этом.
..все относительно. Но с деньгами как то легче чувствовать себя счастливым.
Я считаю, что счастье не только в деньгах! Кроме денег важно, чтобы все были здоровы, любимы и получали удовольствие от жизни!
счастье - быть любимой любимым мужчиной ))))) если такого нет - то в деньгах )))))
... а в их количестве.
Я считаю, что счастье - это полная гармония, а гармония это целый комплекс, скажем так предпосылок, где деньги играют одну из наипервейших ролей (от них зависит многое). И только последнее слово все-таки остается за человком, в конечном счете все зависит от того, как он распорядится этим комплексом.
Земное, низкое счастье - в деньгах. Высокое духовное счастье - в милосердии и в любви.
Да, деньги дают нам состояние комфорта. Много можно с ними сделать.
Но почему-то не все богатые люди счастливы. Им тоже всё время чего-то не хватает. Деньги не могут наполнить. Купил что-то, подержал в руках и уже хочется чего-то нового. И пошла гонка за счастьем...
Нет, не в деньгах. Но с деньгами счастье длится дольше.