Психология

Вопрос тем, кто был в Индии. Где именно вы были? ЧТО вам там понравилось или НЕ понравилось? Поподробнее, плиз)

В Индии я был в самых крупных городах: Калькуте (Западная Бенгалия) , в Дели, в Бомбее.
Также был на ГОА и в местах Гималайских йогов: Харидваре, Ришикеш и Утаркаши.

Плюсы Индии, там духовная энергия, на душе радость, чувствуешь себя счастливым. Люди религиозные, всегда готовы помочь. У меня много друзей в Индии, в разных сословиях и Кастах.
Погода там разная, обычно очень жарко. В горах Гималаях днём жара градусов 30, а ночью до нуля падает (жуткий холод) .
в Горах вообще люди очень доброжелательные, нет грязи и бомжей, нет попрошаек и каждый готов тебя приютить на ночлег. Однажды я попал на неделю в сезон дождей в Бомбее, это проблемка.

Что Касается больших городов, там очень грязно и много попрошаек бомжей.
Однако Вы не встретите грязных вонючих бобмжей. Все бомжи в Индии чистые и от них пахнет благовониями и маслами.
Что касается Гоа, то это хотя и Индия (кстати там очень много русских) , но это отличается от традиционной Индии.
ГОА это как часть Европы в Индии.
ГОА делится на Северное и Южное, я был в обоих частях.
Да можно долго и бесконечно об этом рассказывать.
У Индусов своя религия, своя культура, которой они очень дорожат.
Это очень интересно.
Галина Шульга
Лучший ответ
Светлана Злыгостева Да, Олег, я была там.
Не так много как Вы , правда)
В Бомбее пахнет...и не только от бомжей.
В деревеньке прожила месяц в сезон дождей)
Привыкаешь..Зато какая природа..
Была и в Гоа— небо и земля по сравнению с другими местами.
К сожалению, не была в местах Гималайских йогов...
Посмотрите мои последние вопросы...
Мож.ещё где были.
Меня интересует сравнение восприятия.
интересная страна, со своими пока еще живыми традициями.. .
подробнее, если что-то интересно спросите в ЛС ))
Nassypzhan Mardanova
Светлана Злыгостева Ок)
Посмотрите мои последние вопросы, может Вы были ещё где?
Сайт айда. ру по запросу "Индия" выдаст вам столько реальных отзывов, что читать утомитесь...)))
Яна Корнакова
В Калькутте, в Бангалоpе, Дели, Агра, Гоа