Психология
Я уже год пью и не могу забыть. Есть выход?. Наверно нет...
Продолжай в том же духе. Забыть не забудешь, а вот тебя скоро не станет. Будет болтаться между домом и магазином обмылок, отдаленно напоминающий тебя, с мыслями в прошлом.
я всю жизнь не пью.
Выход всегда есть!
пить или не пить нет разницы, потому что забыть не удастся, пока не произойдёт замена.... клин клином.... так не лучше ли найти дело, которое заполнит всего тебя...
не пью вообще
и вижу вокруг так много входов и выходов....
Твой выход - только в том, в чем ты сам себя уверишь.... больше никто и ничего не поможет.... хочешь сдохнуть пропитым и без мозгов - иди лучше и повесься сразу, не травмируй окружающих людей.... хотя когда тебя создавал Господь - он верил в тебя, думал что ты сможешь быть его достойным творением а не "забывашкой" и пропитошкой.... Сходи на экскурсию в хоспис... умирающие от злой болезни люди... рисуют, пишут, что то создают - тебе не стыдно? Такого - без воли - так и буду бросать по жизни... встряхнись, стань самим собой... иначе - грош тебе цена....
когда нет ценности себя - то привязки всегда, как удавки!
пока себя не проявишь - любые действия бессмысленны!
А я всю жизнь не пью и не думаю об этом!
Всего год? Люди годАми пьют, только уже не помнят - зачем? А если вспомнят, то ВОТ - ПРИЧИНА есть! Продолжайте!))))))))))))))))))
выход есть всегда -- бросить пить взять себя в руки и жить дальше не можете сами закодируйтесь или уезжайте к друзьям или родным в другой город начните жизнь с нового листа Удачи вам
а ты попробуй пить бросить и жизнь твоя тогда точно измениться
Могу сказать тебе одно, Ронхул: пока человек жив, ничего не пропало. Из любой ситуации всегда есть выход, причем не один, а несколько – и кто ты такой, чтобы оказаться первым человеческим существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию? !
М. Фрай. «Гнезда химер»
Даже если тебя проглотили, есть два выхода.
Думаю, найти смысл в жизни.... имхо