Психология
Измена-это предательство или нет?
Состояние сознания...
Измена - это изменение привычного уклада жизни. Например, вы 10 лет спали с одним и тем же человеком (имеется в виду половая жизнь), и, вдруг, переспали с другим партнёром. Вы изменили тем самым размеренный ход вашей сексуальной жизни, внесли в неё что-то новое (в данном случае - нового человека). Предательство - это когда вы передаёте какого-то человека кому-то другому. Всё остальное - это лишь наши оценки, типа :хорошо-плохо.
Без понятия - но раньше за нее пристреливали))))
" -Не изменяй! – ты говоришь, любя.
О, не волнуйся, я не изменяю.
Но, дорогая… Как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя? "
О, не волнуйся, я не изменяю.
Но, дорогая… Как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя? "
Это переоценка ценностей, но если кому-то клялся и присягал то предательство.
Предательство, если присягал.
однозначно да
предательство.
Если отношения определены, и проговорено, что мы пара или тем более живут вместе или женаты, то предательство, однозначно.
естественно ДА! у вас еще сомнения на эту тему возникают?
Измена-это неоправдание возложенных на человека надежд. Однако смеем ли мы обвинять человека, за нежелание соотвествовать нашим надеждам? Это как минимум эгоизм.
Да, причем любая измена - и физическая и эмоциональная.
Полюбить другого человека, уйти из семьи - это честно. Но изменять, будучи в отношениях, - нет.
Странный вопрос. Это, блин.. . ну даже слов нет
вообще-то да, предательство.
Ирина Аксёнова
А теперь возьмите случай,когда вы живете с человеком,который вам стал безразличен,условия быта не позволяют что то изменить...
а как ты думаешь? ..
Ирина Аксёнова
С точки зрения женщины-предательсто,мужчины-сексразрядка
Разве есть в этом мире люди которые не изменяют и не предают. Каждый человек на это способен. Да измена это предательство.
Разумеется предательство, причем как физическое, так и морально-этическое, если конечно стороны не договорились о свободных отношениях заранее.