Психология
Почему; О дна нелепая случайность, одна неверная фраза, нечаянно услышанный разговор и человек умирает для тебя-совсем?
Как верно вы сказали, именно так, второго шанса нет.
Это неправильно. .
Все имеют право на второй шанс и Вы тоже.
U cheloveka esti mozgi...i prejde chem skazati,obiazatelino doljen dumati..
A nujno li..)
Потому что ПРАВДА кроется в мелочах...
да, согласен, что то в этом есть
но здравый смысл, как обычно, все расставляет по своим местам .
sl
Да Вы батенька суровы безмерно: неужели жизнь прожитая в подвигах в Вашу честь не стоит одного с дури сказанного слова?
разве это кому то интересно ?
Это не случайность - это Ваш упущенный шанс для развития...
Как точно Вы сказали!! !
чтобы не было разочарования не надо очаровываться... такова жизнь, что люди в ней не идеальны...
Это значит, что вы человека совсем не знали: создали себе его образ на основе чувст, а жизнь, как ластик, стерла все "красивости" и поставила всё на свои места!
значит сам дурак)
Просто умирает вера и надежда в человека, а вместе с ней человек как личность. Хочется бежать подальше от жесточи и фальши. Мы ведь хотим общаться с теми людьми которым верим и с которыми нам комфортно, а иное человеку отвратно.
потому что твоя извилина в мозгу, душа или ум (как тебе привычней) придала важности событию, напряглась от удовольствия. А потом как обычно - встреча с реальностью и приятное напряжение спало. Вобщем как создал так и собирай по кусочкам. Все дело в тебе..