Кто им это внушил?
Женщины-бабы, разведенки, овуляхи...
Если к Вам так обратятся, вступите в разговор ?
Доброго дня)
Психология
Почему мужланы с манерами быловатого колхозника считают, что хамский тон разговора придает им мужественности?
суть в том, что они колхозники. а там кто сильнее, тот и прав, а если ты всегда прав, тогда почему бы не понаглеть? а когда наглость - это привычка, ты со всеми наглый, даже с детьми, а они смотрят, впитывают, и становятся такими же
Озлоблен, обделён, неудовлетворен, плюс быдловоспитание, отсюда попытки выглядеть "крутым", борзым, брутальным. На самом деле это обычный неудачник, который в силу своей ущербности не может вступить в отношения.
Что воспитали, то и получилось.
Потому что мужланы :-).
Дак воспитание-с...
Три деревни, два села, восемь девок, один я....
Вот поэтому и поведение такое. Думаю, раз мужиков больше, то должны брать что есть и не выеживаться.
Если бы они имели развитый мозг, они бы так не разговаривали.
Не притворяются, с ними не теряешь попусту время. Сразу видно, с кем имеешь дело, и идешь дальше по своим делам
Бабы любят сильных мужиков. Признак силы агрессивность. А грубая манера общенния признак агрессивности.
Наталья Сорокина
Это все встречается у мужчин из МЛС

Ольга Ящун
Ну, вот таким и такие Ж в пару.
Добрый день.
Угораю я с таких, ну смешно же) и убого. У нас за такое можно по чайнику получить. Никто не имеет права вот так неуважительно относится к кому-либо. Поэтому о продолжении общения и речи нет...
Воспитание, образование.
Ответ в вопросе))
Это застрявшие в подростковом возрасте перестарки, или быдло с соответствующим окружением
типа круты, типо альф-самцы
тут регулярно все вступают и вы это знаете
А хули ?
А как вы хотели ау. е

Для меня это другая планета)
Не мой социальный круг, в игнор.
У них обычно подруги - такие же.
"Боевые Бабы" (на их жаргоне), с матом
наперевес. Два сапога пара.
Не мой социальный круг, в игнор.
У них обычно подруги - такие же.
"Боевые Бабы" (на их жаргоне), с матом
наперевес. Два сапога пара.
Наблюдала метаморфозы. Молодожёны ( 23-жена, 28- муж) из северного городка проводили медовый сентябрь на побережье Чёрного моря. Они при постояльцах гостевого дома обращались друг к другу " Эймуж","Эйжена". Громко " Ну, что, жена, спасибо те за жратву. Зашибись, прикиньте, я се жену выбрал, жильцы-мыльцы?" " Ну, чё,муж, спасибки те за пивас. Не ошиблася я в выборе супружника. Да, тёти -дяди?" Ужин их был обилен, сопровождался местной чачей, пивом. Он травил анекдоты о своей воинской службе в жарких точках ( что удивило, ему 28 лет) забугорья." Я, типа, во французском легионе легионил".Она восхищённо смотрела на него.
Прогуливаясь по городу, зашли в музей местный. Там наша парочка смачная... Он рассказывает жене об экспонатах. Интеллигентнейший ботаник. Она ему вторит. Робкая ботаничка. Они просили не говорить другим о том, что они сотрудники музея их маленького северного городка. Не желают быть неудачниками, которым подарили родители отдых на море.
Юлия Берсенёва
Ха-ха-ха!!! Спасибо за рассказа!
Оксана Мицель
Таких сельских грубиянов полно на море)
Их там толпы...
это девиантные формы самоутверждения, и
соответственно подавления окружающих,
во всех социальных слоях они свои,
в рабоче крестьянской среде это
мат и пьянство,
а режиссёр в театре например может поставить
спектакль в котором актеры снимут штаны и будут
демонстрировать голые задницы.
соответственно подавления окружающих,
во всех социальных слоях они свои,
в рабоче крестьянской среде это
мат и пьянство,
демонстрировать голые задницы.
Особенности воспитания. Не каждый сын сможет сохранить адекватность, когда ему с детства внушают быдлость
Потому что тупые) И бабы не дают, даже разведенки и овуляхи))