Психология
Если мы не способны системно осмыслить причину явлений..., то почему считаем, что это случайность? Случайность - что это?
То, что не способно быть осмысленным, я к этому отношусь как не способному для меня быть осмысленным.. На мой взгляд одинаково не правильно как утверждать, что это случайность, так и впадать в другую крайность, приписывая случившиеся, например воли Бога...
Закономерность.
По общему объему. случайность-выбор из запланированного. Мы замечаем подходящее.
Ну это не всегда! Есть такие явления, которые мы можем осмыслить . А некоторые намного позднее, когда будет больше данных .
Ну а вот это явление и осмысливать не нужно !!!Здесь всё ясно !
Свежий номер французского сатирического журнала Charlie Hebdo вышел с карикатурой на разбившийся малазийский боинг MH370. На обложке издания изображены оторванные руки пилота лайнера, которые держатся за посиневшую женскую грудь. Родственники погибших в этой авиакатастрофе обрушились с критикой на французов, сообщает The Malaysian Insider.
"Малазийские авиалинии: надежда. Найден кусок пилота и стюардессы", — написано на обложке. Таким образом французские карикатуристы высмеяли новость об обнаруженных в конце июля обломках малазийского боинга, которые были найдены на острове Реюньон в Восточной Африке (заморский регион Франции).
Родственники погибших обрушились с резкой критикой на французских карикатуристов.
"Это нарушение всех правил не только этики, но и просто нормального человеческого поведения. Я не могу поверить, что люди, способные смеяться над этой страшной трагедией, вообще существуют", — заявила 18-летняя Майра Элизабет Нари, дочь погибшего при крушении MH370 стюарда Андрю Нари.
39-летний муж стюардессы Тан Сер Куин, которая также находилась на борту печально известного самолета, заявил, что постарается сделать так, чтобы его дети никогда не увидели жуткую карикатуру Charlie Hebdo.
"Вероятно, авторы журнала не понимают, каково это, когда смысл всей твоей жизни внезапно исчезает, и ты остаешься один на один с трагедией", — сказал вдовец Кельвин Шим, вынужденный в одиночку воспитывать девятилетнего сына и семилетнюю дочь.
Larisa Федченко
Справедливость и жестокость..., это величайшее мошенничество наших дней...
Происходящее по мимо воли человека.
Это закономерность неспособности понять причины.