Психология
Сколько времени__может_искушать__ЗМЕЙ-ИСКУСИТЕЛЬ ?
Пока на искусителя обращают внимание-он будет присутствовать, а когда он окажется в игноре-сразу уйдет-долго упираться гордость не позволит))
пока не надоест искушаемому
Пару недель-а не получилось.. . послал бы его ко всем чертям!
змей - искуситель будет искушать вечность, пока ей не надоест стареть ...)
пока не накусается
Пока всех не ИСКУСАЕТ!
До конца Света придется кусать,
пока все люди не кончатся.
До конца Света придется кусать,
пока все люди не кончатся.
от первого вздоха и до последнего...)
Пока не окрепнете духом. )
Вечер добрый, с праздничком, Анна!))
Торопитесь ...
добрый-добрый день.
искушает он с момента рождения до.. .
и так понятно.
искушает он с момента рождения до.. .
и так понятно.
Ну для человека всю его жизнь. Смысл ведь в том что - не сьев яблока - не познали бы сладость запретного плода)) . И теперь уже искушение будет присутствовать всегда, покуда бог сам не поможет через людей или его верных хранителей, отбросить или унитожить змия полностью.
Есть те кто поклялся сделать это ещё будучи на небесах . Узнав как и что ждёт человеков. Он пришли помогать нам. Их мало, но они есть.
А мы люди, у нас самая сложная задача - победить, будучи человеком, противостоять греху, и силой веры не давать проникнуть гнили в наше сердце. Война идёт не небесах, а на земле за души. Только тут можно познать всю силу и власть змия.
Светлана Егорова
Так, должен ли Бог уничтожать Змея? А может быть, змею положена медаль за верную и долгую службу на благо поумневшего человечества?
Пока есть желание - есть искушение.